Аристократия Сурамара

Сервер: Ревущий Фьорд
Ночнорожденный возвращаются в этот
мир! На нашем форуме была поднята тема о необходимости сплотить интересы Шал’дорай и создать единое сообщество этой расы. Гильдия “Аристократия Сурамара” набирает к себе пользователей-ночнорожденных самых разнообразных классов, не каждый достоин доверия – но Шал’дорай вольны быть теми, кем хотят, будь то воин и разбойник или же маг и чернокнижник.
Возродим наше древнее общество и культуру самых цивилизованных эльфов Азерота!
Была допущена опечатка, я исправил. Гильдия называется Аристократия Сурамара, а не Аристократы Сурамара

5 лайков

Поддерживаю. Как вступить?

Очень просто) пишите в поиске именно гильдии “Аристократы Сурамара”, я включил автоматическое принятие заявок, если к нам попадут не те расы, позже выключу ее и очищу прочие расы. Сейчас собираем игроков и будем выделять состав идеологических лидеров, думаю с набором людей начнутся мероприятия, к примеру очистим Сурамар и устроим аристократический ужин с великолепными винами.

3 лайка

:wine_glass: :face_with_monocle:

2 лайка

Дак а зачем группа,бро, создавай гильду и понеслась?

Гильдия ограничена одним сервером, а группа если не ошибаюсь кроссерверная))

2 лайка

Ну группа тоже создает много конфликтов внутрисистемных, прилется всегда бегать в группе, что выльется в проблемы инстов и т.д. и постоянно в нее входить и выходить?

Не, гильда я считаю вполне логичным явлением. Что ж придется пожертвовать чем-то и перевалить всем на РФ) ничего страшного, хорошая плата за создание большой семьи аристократов

Тут дело скорее всего не в серверах РФ. А в том, что Гильдия может быть на конкретном сервере. Например, если она на Свежевателе Душ, то в неё не могут попасть игроки Ревущего Фьорда, вроде так

Лайков: 1

Просто у некоторых НБ-мейн персонаж, а переносить его вряд ли кто-то захочет

Лайков: 1

Ну я и говорю, придется чем-то жертвовать и переезжать на РФ. Ну группа, как явление не просуществует долго, по крайне мере до первого, воторого, третьего инста и мне лично надоест туда сюда заходить. Ну чисто так для некоторых РП событий, буду заходить, но постоянно там меня не будет точно. И я так говорю, потому что эти же мысли в итоге придут другим игрокам и твоя классная идея пропадет в дебрях, а я не хочу чтобы твоя идея пропала, т.к. она мне оч нравится! Запускай опрос, готовы ли все переселяться на РФ ради общего движа или нет)

А вы берете любого лвла? Или есть ограничения?

Любой, думаю, вообще нужно взять 2 дд, танка и хила 20 уровней и пойти качаться в инсты, чтобы к нам по одному попадали рандомные ДД и видели, как много (4 из 5) найтборнов в пати. Пропаганда

5 лайков

А вы обсудили вопрос по переносу на РФ? Там есть альт хил…

Вот такой хил есть пойду присоединюсь…

Ошибка, АристократИЯ Сурамара

Так аристократы или аристократия?

Мы будем существовать как сообщество, а не гильдия, вымогать у людей деньги на перенос персонажа – грех, разве что можем взять случайные сервер и создать каждый по новому найтборну

2 лайка

Я предлагаю выбрать один сервер и на нем создать именно ГИЛЬДИЮ. Если вы захотите, вы можете вступить туда, думаю можно набрать пати на кач. Но надо решать, на каком сервере.

Лайков: 1

Ясно спасибо! Пойду присоединюсь.
Как по мне если бы найтборнов подвезли не ного больше кастомизации играл только за них,