Шаманское альтоводство

Приветствую всех. Я пообщался с большим количеством людей, как за альянс, так и за орду. Общался с ними на тему того, что у шаманов есть проблема если её можно так назвать: всегда хочется вкачать ещё одного шамана. И у многих шаманов действительно так, но как не странно у игроков на других классах, такой проблемы нет!

Я играю в ВоВ очень давно, у меня было несколько аккаунтов, играл на пиратках и на каждом аккаунте было несколько шаманов.
Самое страшное, мне не важно как одет мой персонаж, я могу сидеть за компьютером, отойти попить воды и вернуться с мыслью удалить этого шамана. Продать весь шмот и просто удалить, раздать голду первым встречным.

И так! Меня волнует вопрос, действительно ли такое прослеживается только у шаманов?

P.S. пишу с удаленного шамана где был 200+ илвл. Как лечить?

но как не странно у игроков на других классах, такой проблемы нет!

Это мой седьмой друид.

А вообще - ну бывает. Не вижу ничего плохого в том, чтобы вкачать ещё одного персонажа за любимый класс. Хотя до того, чтобы спокойно их удалять я ещё не дошёл.

6 лайков

В этой игре теряется смысл удаления, т.к. всегда есть возможность восстановления персонажа.

Лайков: 1

Верно, но можно восстановить только одного в неделю и как я сказал, я продаю шмот на персонаже.
Хочу это вылечить, а вот несколько лет уже не могу.

Для многих игра изжила себя и мы извращаемся как можем :slight_smile: я тоже качаю шаманов разных расс и фракций:)

Лайков: 1

ну хз… если мне хочется кого-то пркачать и одеть - качаю альтов. особенно люблю непопулярные спеки)))

4 лайка

Знаю как минимум 1 ханта и пала у которых больше 2-х хантов и палов соответственно.

Лайков: 1

Этот шаман у меня первый долгоиграющий. Обычно качал нового с выходом дополнения.
И да , есть желание прокачать ешё одного.

Лайков: 1

Хм. У меня такого нет. Этот шаман у меня с конца катаклизма и других не было.

Зато каждый аддон я тоскаю всех твинков до максимального лвла (даже если потом вообще не играю за них). Есть все классы, кроме вара (раз 5 пытался и его вкачать но удалял, т.к. какой то он нудный).

И вот не знаю как избавиться от этой привычки)) тупо трачу время на кучу твинков чтобы апнуть их и некоторых из них одеть :man_shrugging:t2:

Лайков: 1

Жиза😁
Я вот вчера создал нового шамана троля. Раньше никогда не играл за орду, по крайней мере на оффе.

Подошёл к переходу на орду настолько радикально, что удалил вообще всех персонажей за альянс.

3 лайка

У меня 4 активных шамана и 1 удаленный.
3 друида, 3 дк, 3 мага, 9 хантов, 5 варов, 3 лока.
Альтоводство не лечиться.

У меня 6 шаманов, слава богу только один на хайлвл.

Почитал вас. Пойду, думаю шамана за орду качну)))

Хз, у меня 5 хантов, 2 воина, 2 паладина, шаман один всего.

Такая же беда. Играю этим котом, но зачем то вкачал и одел 190+ рогу, дх, пала, ханта. Вот сейчас хочу шамана, хотя понимаю что ни кем кроме кота я серьезно играть не буду. Только время зря трачу.

Нет не зря, если это нравится делать. А то также можно сказать зачем играть «серьезно» это такая де трата времени. Просто делаешь в игре то что приносит удовольствие, будь то что-то «серьезное» или кач любимых твинков.

Лайков: 1

Играть на одном и том же скучно. Конечно, не считая мейна - хотя и он надоедает. Но когда он надоедает - я создаю Альта(Или перехожу на уже созданного), думая о любом классе КРОМЕ шамана. Почему? Прочитайте первое предложение)

Хз как у остальных,но кидать мейна шаму и качать альта такого же класса - как минимум неуважительно по отношению к мейну. Тс, у тебя какая то логика бота