Шаманы, как вы себя чувствуете?

Сколько раз ходил с шаманом столько раз казалось что это большая ошибка ^^

Если в прошлом сезоне ключей встречал и ршамов иэлемов, то сейчас их вообще не наблюдаю. Неужели, всё так плохо ?

Норм элемы, даже топчик.

htt ps://raider.io/mythic-plus-rankings/season-bfa-3/all/eu/leaderboards-strict#content

Лайков: 1

Пересаживаюсь с ДХ на элема, чувствую себя хорошо, да ты не анигиляторная пушка, но в ключах с толпами монстров я чувствую себя прекрасно. Станчик хранитель бури, и дальше идет косплей электрогенератора=) выглядит изумительно, разве что на “взрывном” аффиксе это может быть попаболью, мобы разбегаются и вносят чайник в стоящий трэш)

Отпишусь-ка. Бегал сегодня пять минут от совы на мехагоне. Ковыряла она дотками, в основном. Дх какой-нибудь мог бы развернуться, дать в клюв и уйти с полным здоровьем. А я так и подыхал от безысходности.
Чувствую себя грустным.

А каким спеком ты играешь?Не могу чекнуть твоего персонажа. У меня в энхе нету проблем в впвп, я убегаю только от дх, его отхил невозможно продамажить. С остальными классами раз на раз проблем нет вообще. Какую-то сову я бы переехал катком и незаметил бы.

Энх, но в пве обвесе. Убежать было некуда. По воде догоняет, по холмам мобы замедляют, в Ржавом болте стража агрессивна (какого-то фига).

Эх, это тебе не в пати фармить у портала людей, пока они грузятся

У какого портала? При чём тут они вообще? Если ты хочешь поговорить про ловлю на каких-то полётках, то ошибся темой.

Оделся 467 и более менее комфортно стало играть, хоть в ключи начали брать.

Вот как дела у шаманов.

Энх лучший дд спек шамана сейчас если есть куча хасты… так же им весело играть. Но он супер ватный потомучто гибрид и не имеет сейвов как другие мили .

Рестор- больше спек под освоение рейда чем фарма , хотя батл шаман может еще и мета (Рестор через дамаг) который ставит линк рес тотем когда надо.

Элем - в 8.3 весьма посредсвенный спек по дпсу хуже даже не метовых ренжей , от энха тоже отстает , проблема Элема искусность мёртвый стат.От порчи он тоже не особо скейлитса.

Если выберать спек шамана сейчас , очевидно энх или батл шаман ( если гильдия резрешит в рейде)

В ключах же всё спеки шамана очень посредственны . И если до 19-20 можно взять если Рио есть , по выше не рекомендовал бы.

И да набить то самое рио в шамане будет далеко не просто.

ладно я еще понимаю был бы назжатар - сову с прыжками энхом не догнать просто)
но реально, как энх за 5 минут может не прожать сову?

У меня было пол хп. Я убегал, а не догонял.

привыкай, тут не читают, что ты пишешь. то, что в голове придумано самому себе гораздо важнее.

шаманы - старая технология. дк - самая универсальная машина для убийства. переходи на темную сторону!

А что вы скажете про самую последнюю модель - дх? :sunglasses:

без пафоса напомню,что битва самых сильных представителей дк и дх произошла еще в 3 варике. артас и иллидан. дх - это всего лишь эльфы, подпитанные скверной, а дк - это создания самой смерти. я сражался с многими дх, и уловок у них гораздо меньше, чем у представителей нашей армии