Шаман ворген

Вот какого, не сделали шаманами воргенов!!! Хочу шаму воргена.

7 лайков

Топнуть ножкой забыл с возмущением :smile:
Зачем шаман ворген, чтобы из песеля побольше превращаться в песеля поменьше?)

11 лайков

То есть превращаться из «песеля» в кота, медведя, совуха - это норм, а обратиться из волка в призрачного - это не катит?

7 лайков

А я хочу чернокнижников зандаларов!!! Какого буя нельзя???
Я ХОЧУ ВАРИТЬ ТЕМНОЕ МОДЖО!!!

8 лайков

Вставайте в очередь, займите за тауреном разбойником :smiley:

3 лайка

И дренеем рогой.

Лайков: 1

И тауреном паладином.
wait a second… oh shit!

11 лайков

И дренеем дк…)

Да, шамы воргены было бы круто. А то дренеи и дворфы как то так себе.

3 лайка

Шаман-ворген это никак не обосновано. То, что воргены вообще друидами могут быть, обосновано лишь их связью с эльфами. В ином случае, они ничем от обычных людей не отличаются.

У гилнеасцев были и есть так называемые ведьмы урожая, которые практиковали простейшую магию природы с очень давних времен и в основном только для роста растений и простейшего врачевания. Они конечно не могли менять формы и т.д. но связь с магией природы у них уже давно есть, а в форме воргена эта связь усилилась многократно, + конечно нэльфы помогли раскрыться.

Лучшебы нвернули бочку чумы, мгновенное разложение и вот ты уже един с природой как никогда прежде. И никакие эльфийские свистопляски ненужны.

2 лайка

А вот мне до лора и гребаных квестов вообще дела никакого нет, какой смысл от тупорылые квестов? Я просто хочу воргена - шамана.

3 лайка

Гоблинов монахов еще завезите пожалуйста!

3 лайка

Даёшь шамана воргена!!!

4 лайка

Я вот тоже папе говорю, что хочу пингвина домашнего завести. А он мне начинает всякую фигню говорить про то, что ой да где я тебе их возьму, да они только на южном полюсе водятся.
А я просто хочу пингвина домашнего!
Еще чуть-чуть и я начну думать, что мир не вертится вокруг моих желаний… но ведь это же бред!

6 лайков

Ждём шаманов воргенов, которые и скачут сами и втаскивают с четверенек, и даже превращаются в настоящего волка, правда безобидного в этой форме) но всеже шаманы воргены это актуальная тема!!!

Лайков: 1

Можно сделать ему уникальную анимацию. Причем очень легко.
Значится берем его расовую способность становится на четвереньки и делаем его прозрачным. Готово.

Но конечно лучше мыслить кирпичом и “зачем волк в волка гы гы”

Когда-то очень давно читал подобную тему и там люди писали мол “человек не может быть шаманом” и рассказывали какие-то стори из лора. Однако в бфа появились люди шаманы (с кул-тираса которые, то что они считаются отдельной расой не значит что они не люди), а значит почему бы людям с другого материка не стать шаманами.

P.S. тролли паладины тоже когда-то казались шуткой.

3 лайка

Можно мыслить кирпичом и воспринимать простую безобидную шутку в штыки) будто я против шаманов-воргенов, да ради бога блин, сама бы прокачала))

Лайков: 1

А я хочу, что бы удалили всех эльфов из этой игры. Но увы и ах.

2 лайка