Шаман не хилится через VuhDo/HealBot

Всем привет! Столкнулся с проблемой которую не могу объяснить.
Когда пристом хилишь группу с использованием аддонов VuhDo или HealBot то на все классы хил проходит корректно… кроме шаманов.
При попытках хилить шамана через аддон, в бою, хил часто проходит не на него, а на самого себя.
Приходится выделять шамана мышкой и прожимать хилящий скилл без использования аддонов (на что уходит время и вообще не дело).
Кто-то сталкивался с похожей проблемой? Почему подобное происходит в двух разных аддонах? Почему такое происходит только когда хилишь шамана? Это какой-то баг или у шамана какие-то скилы некорректно влияют на возможность его отхиливать?
Заранее спасибо за ответ.

Может шаман флагнутый?
Слышал про подобное с включенным пвп режимом.

Попробуй через маусовер
/cast [@mouseover,exists][@target,exists,noharm][@player] Holy Light
(подставь свое заклинание)

Капец, а в чем тогда смысл игры, если за тебя все скрипт делает, у меня друг на щаме играл, Дак без аддонов в топе

Да,аддоны для безруких казуалов,настоящие профи всё таймеры и прочее в голове считают

2 лайка

Это не сработает, в хб и вуду @hbtarget и @vuhdo как цель для маусовера вписывается)

Я думаю что там весь гэймплэй в чайниках.
По этому и не надо ему аддоны.

Эти атцы вова в тетрадку тайминги записывают каждый рейд и только по ним и ориентируются отсчитывая секунды в голове!)))

А этого шамана сильно геймплей отличается? Тыкнуть на иконку скачивать хилку пипец, сложна нужно по наведению мышки чтоб все работало, как то в БК смотрел стрим на замене от нашего холи пала через вуду хилил, пипец уснуть можнл

И что же он делает, а?

Сам выбирает цель? Нет, ты на нужную цель мышкой наводишься вручную.
Сам применяет заклинание? Нет, ты жмешь кнопку чтобы применить заклинание.
Сам выбирает заклинание? Нет, ты выбираешь какую кнопку нажать.

Ну так что?

Лайков: 1

Играю на дц и все скрипт делает уже давно, хпс выше крыши. По сути хилбот ставишь и уже все ок

Слишком толсто.

Лайков: 1

https://www.youtube.com/watch?v=7ajB_FQdb-o ты посмотри вот доказательство