Шаман хиллер!

Здравствуйте. Очень редко вижу шаманов хиллеров. Где вы все?Такое ощущение, что хиллеры сейчас это только друиды и паладины. Шаманы хиллеры, как у вас дела в пве (ключи до 15 и выше. Рейды)?

Все шаманы хилеры пересекли на друидов хилеров :grin:

Это грустно!(

Друидов? Я на нзоте всех этих рдру пониже себя видел:)

Лайков: 1

По 15 ключ, проблем ни у кого не возникнет, как и в рейде любой сложности. Если конечно ты не в гильдии, которая идет к ворлд фëрст. Хотя, может на освоении ршаманы были и нужны, не отслеживал гонку.

Сейчас шаманы, за счёт покупного крита, оочень неплохо хиллят.

Ключи до 15 хилятся левой пяткой любым классом, поэтому тут никаких проблем. Если у пати есть хороший гир/корапт, то до 20 также не будет никаких проблем (возможно на паре аффиксов только возникнут некоторые сложности, но не критично). Выше 20 уже начнётся игра двумя пятками и ещё руки придётся подключать, ибо уже сложно.

В рейде шаман до жути уныл и неинтересен. Всё, что ты делаешь - жмёшь чайник по кд, изредка разбавляя его каким-нибудь тотемом. Я понимаю, что вов уже давно в плане нажатия кнопок упростили, но чтобы вот так вот полторы кнопки жать стоять весь бой - извините, как-то не очень.
В целом, по цифрам шаман в рейде неплох, особенно если учесть, что сейчас лфг-рейдом можно позакрывать половину боссов спокойно.

Потому что Нзот живёт за границей Изумрудного сна, и друиды в рейде лишены поддержки говорящих деревьев (читайте не очень они в рейде, зато в ключиках очень).

Я бы сказал что с 10 по 15 для хила сложнее чем с примерно 15 по 19 :slight_smile: т.к. до 15 ключа частенько творится лютый трешь, хилу приходится прохиливать кучу не сбитых кастов, взорвавшиеся сферы, милишников задетых кливом ит.д. и т.п.

Эта проблема решается ивайтом людей, с нормальным рио рейтингом. Если человек в состоянии отображать рио скор своего мейна, значит и касты знает какие кикать, и сферы взрывать)

Нет, не значит

2 лайка

Да, цепнуха - основной скилл, но ты, очевидно, не до конца узнал, что такое рестор шаман. Разыгрывать комбу кбт + чайника, положить норм лужу на ход (ибо это не друид, кд есть), следить, чтобы анлиш уходил на баф цепнухи и не шёл в оверхилл. Также важно подгадать момент, когда ставить кбт, т.к. если поставил не вовремя и не хиллишь во время действия кбт, то он считай бесполезен. НО! Если сравнивать дц и ршама, то да, ршам проще.

Ну, то есть ты мою фразу «жмёт цепнуху, изредка разбавляя тотемом» растянул на новую часть саги о Гарри Поттере.
Я не вёл речь о «подгадай и вовремя сдай», это как бы очевидно и релевантно в отношении любого класса и спека (не только хилов), а про кнопки в принципе.
Шаман в рейде - турель чайниковая, тут даже говорить не о чем.

Эх, молодой и наивный. Я даже завидую.

Уууухухухухуху.

шаман хилер остался в цлк

Эхх, молодой, в сарказм еще не умеет

Сейчас бы в не художественном тексте уметь в сарказм, ммм.

сейчас бы в разделе шаманов присту и паладину спорить sarcasm

Лайков: 1

19 символов