Шандриса и девичья память

Ну так начал же он с отца и своего королевства

Выходит они тоже эльфы? :thinking:

Лайков: 1

С эльфами этот язык нужен был намного больше, чем с людьми.

Шандриса сказала, что часовые наблюдали за землями, когда следопыты ещё выбирали себя имя
Собственно, а что не так она сказала?

Ну
Это как обычный дворф и дворф черного железа, и любой из них будет доказывать что они копали шахты раньше других дворфов
Хотя по факту пошли из одного народа

Тебя так сильно задевает то, что Шандриса права?

Да
8 набрать

Мне тебя жаль.

И что, что пошли из одного народа?
Часовые как организация опытнее нежели следопыты, Шандриса напомнила Лортемару об этом

Эльфов не надо жалеть.

3 лайка

прости, но близарды сами вас не жалеют
Был у меня ворген друид - а после патча нет

Моего сострадания хватит и на тебя тоже, если ты об этом.

Откуда у тебя сострадание? Ты же паладин.

Что же тут странного? Зачем мне ненавидеть тех, кто слабее меня? Я их жалею.

2 лайка

Паладинский кодекс не подразумевает сострадания к врагам. Они - еретики, которые должны быть выжжены Светом во блага всего живого.
Тот момент, когда ДХ поясняет палу за Свет

2 лайка

У Алого ордена похожие пояснения за Свет были, долго они с такими представлениями о Свете не протянули

Как это не протянули? Тянут с Классика, до сих пор неискоренимы.

2 лайка

Хо-хо-хо.Кодекс это просто свод указаний, а не жёстких законов.

Лайков: 1

Однако у Рассвета дела явно идут лучше.

Вместо того что бы пилить героев, они с героями пилили алый орден
В итоге у них теперь целые две локи - что считай целое государство :thinking:

Единственное что тут можно вставить так это то, что сам Дуротар был несколько раз преобразован с момента как часовые стали наблюдать за пустыней (фетиш, не иначе) . Ну и после Гарроша и Сильваны доподлинно неизвестно что таят в себе пески Дуротара , даже у входов в Оргриммар. Можно навоображать больше подземных сводов и пещер перед вратами Оргри, приготовленных для быстрой ликвидации Осады. Поэтому в том насколько хорошо Часовые владеют ситуцией тоже неизвестно. Но даже будь вся моя фантазия опещерах и реформациях правдой, это никак не опровергает слов Шандриссы.