Шандриса и девичья память

Эльфийка часто воевала и получала по голове? Или как объяснить ее фразу, что часовые (sentinel) уже были в калимдоре и осматривали земли где стоит оргри, если высшие = эльфы крови уплыли от них же 10к лет назад после раскола

Похоже на эльфийский, не могу разобрать.

Можно по-подробнее: что за фраза, когда она её сказала, и, что более важно, причём здесь высшие эльфы(которые, к слову, уплыли не 10 000 лет назад, а 7 300)?

Это перед ОО 2.0 она Лортемару говорит, мол, мы за этими землями следили еще до того, как следопыты взяли себе свое название.

короче этот эльф написал бред.Это его походу орки по голове били

15 лайков

И в чём тогда претензия эльфа?

Понятия не имею. Эльф жи.

ох уж эти глупые луносветские эльфы…Глупее мурлока

Тогда гадать на каком уровне ниже вы мы не будем)

Не понимаю, а что тут нужно объяснить? Вроде одно не противоречит другому. Высшие то уплыли в Восточные Королевства :slight_smile:

2 лайка

А теперь вопрос автору который разрешит его проблему, какое отношение имеет Шандриса к высшим эльфам? Это раз, во вторых даже высшие эльфы могли быть в тех местах, например еще до раскола, там как бы рядом целая лока забитая древними эльфийскими постройками

она сказала с умным лицом терону что сентинели уже были тут,когда следопыт только взяли лук в руки

Я понимаю что у нее вьетнам в голове после первого прихода легиона, но тогда высшие и ночные были одна фракция, и её слова бредни)

Лайков: 1

Ладно чувак, ты не особо знаешь лор так что скажу, они как бы одна расса но высшие это была особая каста, жили в упор к ночному колодцу в своем районе и плевали на остальных эльфов с высока. Шандриса же вообще сирота из простонародья которую приняли к себе жрицы, а частности Тиранда, и никакого отношения к высшим эльфам не имеет. Впоследствии выросла в главу часовых, и думаю нет ничего удивительного в ее словах, аванпосты эльфов были недалеко от оргри за 10к лет до орков, +там ясенеаый лес в двух шагах, думаешь они не разведывали окружающих земель?

Лайков: 1

Что тебя тут смущает?

Вот
Я в разделе истории уже годика три и знаю ее более чем достаточно обычному смертному)

Так вот дополню - то что высшие эльфы были выше по социальном значению не говорит о том что среди них не было воинов и охотников

Просто напомню,что Часовые это НЭ,а следопыты это БЭ

Лайков: 1

Если это так то твой вопрос крайне глуп, и если ты все знаешь то к чему он, нет никаких противоречий в ее словах

Честно, а я вообще не понял суть и контекст вопроса. Похоже на «Казнить нельзя помиловать», ставьте запятую где хотите! Можете мне объяснить, а о чём вообще речь?

Твой эльфийский разум слишком примитивен, чтобы ты смог хоть что-то понять.

Твой примитивный общий язык мне ни о чем не говорит. Лучше не вылезай из своей глухомани!

2 лайка

Да эльфы всегда понимали только один язык - язык боли, Артас не даст соврать.