Шанс лута из рейда

Всем привет, играю фрост дк
В начале рейдовой недели полутал сундук, одел чара в 225 илвл и погнал плотно рейдить со статиком
закрыл фул об и 7 босов в героике
в сумме 17 босов, из них залутал из геры двурук (лут был на фдк) и кольцо с сильваны об с ненужными статами

Какой шанс лута из рейда? Зачем ходить в рейды если ничего не падает?

патамушто рейды это интирисно, нет?игра ж про них, все туда ходят ради рейдов самих а не за дропом.потому для рейдеров игрушку и пилят

3 лайка

Зачем в принципе ходить в рейд.

Зачем в принципе заходить в игру?

2 лайка

Зачем в принципе куда-то заходить?

Вот те раз, ничего не выпало с рейда за один проход*. Как же так, никогда такого не было!

*) Кроме оружия, кольца, шардов и углей, но это не считается.

Одеться в рейде для того, чтобы потом в Орибосе сидеть, красоваться шмотом :slight_smile: Только так, иначе я не могу понять, как мог родиться вопрос “зачем ходить в рейды, если там ничего не падает”. Я-то думал, мы шмот собираем, чтобы в рейды ходить, а не наоборот :slight_smile:

За другим контентом и общением, очевидно. Не всем суждено выдавать нормальные цифры в рейде(я про себя говорю):nail_care:

Тс-у упали пушка и кольцо и он говорит, что ничего не упало, понимаю.
Мне за 9/10 в гере и 2/10 в мифе упала только голда.
Только голда.
Без шардов и проводников

Вот это бог рандома меня карает.

Плачу и одеваюсь с ключей.
Недельный сундук рейдера тоже редкое гэ уже третью неделю кряду.

Как лутанула на первой неделе грудь с сокетом, так и все

Лайков: 1

Тебе еще угли упали, довольно важная штука :slight_smile:

Надо было чтоб весь комплект выпал и шарды нужные, а то шотать мобов в Кортии нечем.

Я Нафрию осваивал на альте ДК, потому что мне на мейн вара за 2 первых кд с героика упало 20 чашечек анимы, веселые были времена.
Но по сабжу этот рандом был есть и будет - это уже своя так сказать изюминка, и ты больше надеешься на ваулт рейдовый в среду.

Лайков: 1

Угли, которые не нужны, потому что у меня грудь от красного сета, а дц собирают фиолетовый?) понимаю))

Ну не, угли точно нужны - сокеты апать нужно, даже если еще нет вещей на эти сокеты. А у валюты как бы нет способа догнать, так что лучше пусть копятся, чем их потом не будет, и не нафармить.

Я просто вообще не уверенна, что буду апать сокеты - у меня нет столько стигии на это, как и желания фармить утробу

Сокеты апаются углями из рейда, стигия нужна 1 раз 2500 штук на выковыривалку, у нее нет зарядов.

Лайков: 1

если не чего не поменяли, то по шансу дропа получается на 10 тел 2 шмотки и за каждое последующее тело +20% на следующую шмотку, тоесть при 20 уже 100% падает 3 шмотки, при 30 уже 4 шмотки, если смотреть на конкретного человека, то получается шанс дропа 20% при 10/20/30 игроков в рейде

Ион Хазикотикостас на связи, шанс дропа из рейда 0%. До связи.

3 лайка

:rofl: :rofl: :rofl: сто проц

Чёт я запутался. До 9.1 все говорили, что рейды - опэ. Сейчас говорят, что рейды – ниочень. Так че решили-то?

Лайков: 1

Да вы все тут вроде жалуетесь, но на самом деле вам все равно далеко до меня. Я за 4 рейдовых недели и 18 киллов боссов в гере не получил ни одной вещи из геры. Не то что бы статсы не подходили — нет, тупо не выпало ни одной вещи в гере. Вот это поворот. Это крайняя степень невезения.
Получается, я за месяц хождения в рейды в героик не получил ничего… но таких как я совсем мало. Но видно есть.
Впрочем, у меня два раза за этот месяц был шанс сролить вещь у согильдийцев, но также не повезло.
По моему глубочайшему мнению вот такого вот бреда вообще быть не должно , так как никакого желания ходить в рейды и вообще играть уже нет. Если такое же будет на этой неделе — с большим удовольствием пошлю к черту эту игру, благо все остальное из 9.1 я уже посмотрел и до окончании подписки осталось 3 дня.

2 лайка