Шара КД ЦЛК

После препатча шл (внезапно!1) вылезла прооблема - не шарится кд на лича :cold_face:
Верней зайти в рейд могу, а сложность нормал->героик не меняется
Это у всех так или я особенный?

3 лайка

увы у всех классный патч

тоже самое. передать кд еще можно, но носителю кд тоже засчитывается убийство. они наконец-то доломали эту фишку. уже с легиона(вроде) они пытаются закрыть эту штуку. начали с запрета кнопки автоприема в рейд. теперь вот сложность нельзя поменять. походу теперь только ножками проходить. надеюсь это все же баг и это починят, но надежды мало

2 лайка

Проблема в том, что даже без зашаривания кд не получается сменить сложность внутри рейда. Только снаружи :frowning:

2 лайка

Как-то странно, что доломали только в цлк :woman_shrugging:

проблема в том нельзя поменять сложность внутри рейда и снаружи перед входом в рейд цлк раньше проносил 25 об создавал группу шарил кд на твинка потом получал рл на твинке кикал и потом ставил хм режим внутри рейда а сейчас вооще нельзя ничего поменять зачем они это сделали непонятно спустя столько лет )) в итоге я шо должен каждый раз тратить по 20 мин а то и больше своего времени пронося рейд 18 твинками не спс конь того не стоит помимо этого они убили группы теперь надо всех твоих твинков качать до хай лвл 50 иначе другие рейды через разшаривание кд ты не пофармишь кайф че наис патч близы. update-конь упал после 5 часов фарма всем удачи)

2 лайка

фармить 10-20 на фул ранах…близы вы издеваетесь?

2 лайка

Такой плевок в лицо фармящим, я в шоке просто. Узнала про этот шаринг месяц назад, обрадовалась. Обрадовалась больше тому, что люди кидали скрины от поддержки, которая уверяла, что способ есть и вполне законный. Васи нафармили, а вам шиш, “раньше надо было играть”. Принципиально теперь нет желания тратить время вашей игры, ув. Близзард (которые конечно не читают ру отзывы) и день подписки на др*ч ЦЛК каждым твином.

2 лайка

В меня сейчас полетят помидоры, но вполне логичное решение. Далеко не во всех инстах была такая шара. Мне тот же Непобедимый не нужен, нужны другие маунты, где шары нет, чем же фармящие коня лучше?
К тому же все это работало очень долго. И да, своего коня я выбивали без использования шары😐

На, держи кидает помидору
Сообразить, что давно уже нужны проходы к ласту в каждом рейде - никак, да?

Лайков: 1

Фу, как грубо. Не хочется чистить рейд? Значит не так уж и нужен этот маунт/трансмог.
Близзам же так выгодно облегчать всем вам фарм, а не специально затягивать игровой процесс, ага. Радовались бы, что шара существовала так долго, а ещё то, что не банили таких вот шаристых. Что вполне могло бы случиться.

2 лайка

С фига ли? Вон, выше писали, что техподдержка дала добро.

пожимает плечами Сам просил.

Лол, нет. Не путай фарм рейда (бессмысленный для маунта - он с ласта обычно падает) и фарм маунта, то бишь конкретного босса. Рейды для боешек фармятся. Ну, или для сетов, трансмогов…

Если бы ввели как квесты в рейдах Дренора - было бы здорово. Но это было обходом игровой механики, за который просто не банили. И мне кажется странным жаловаться и называть “плевком в лицо” починку обходного пути. Его там изначально не должно было быть.

Потому что до этого додумались только в Дреноре.

Как дала так и забрала, будто первый раз, наивный чукоцкий человече.

Вот вот, это по сути являлось эксплойтом, и ныть на то, что починили свою ж не доработку крайне глупо.

Да я знаю, все скипы во всех возможных рейдах отфармлены)
Я ещё понимаю в дд каком-нибудь страдать, ну или в осаде, там и правда куча мерзких и длинных боев, но цлк🤔

Аналогично у меня. Проплатил подписку, качнул персов до 50ого. Думаю, самое время пофармить маунта. Ииии… и никак. Написал в тех поддержку, посмотрим, что ответят

Да повезло наверно тем кто выбил маунта когда еще можно было глайдером скипнуть с ланатель сразу до синдрагосы.

смысл писать, все безобразие с ЦЛК это был баг, который существовал много лет(с дренора чтоли), ластов в ХМе можно убивать только если фул рейд зачищен в ХМ, так работают все рейды до появления гибких рейдов

Если бы это был баг, его бы пофиксили довольно быстро, как фиксят многие критичные баги, связанные с рейдами. Поддержка, ко всему прочему, разрешала данный способ шары кд и никаких проблем не возникало, никто багом и эксплоитом это не называл. Если вдруг близзы решили, что это баг, то стоило бы сообщить о том, что шара кд вдруг стала багом и они ее убрали спустя кучу лет. Однако, данная возможность была убрана просто внезапно, хотя ничто не предвещало

Да, просто ужасный баг, который всем мешал жить. Проблема важнее мультибоксеров и краша серверов, которая ломает весь игровой баланс. На самом деле вообще не понимаю кому передача кд ЦЛК могла мешать жить и почему близзы взялись за ее фикс. Можно было бы понять если бы они добавили скип до Артаса, как в новых рейдах чтобы люди не игнорили эту механику, но они же этого не сделали. Честно, подгорает, так как коня не выбил, а за 10+ персонажей проносить фулл ЦЛК это пытка (я не мазохист, поэтому коня мне похоже не видать)

Лайков: 1