Шипы на кузнице

Кто то на постоянной основе их облетает, на переходке? это реально? точнее понятно, что реально, но оно того стоит или все таки лучше со всеми бегать? Если да, то к 9 удару вперед двигаться, или назад, к воротам?

Имею ввиду мифик и сложность втиснуться между шарами.

Чисто теоретически, их можно облететь только ради того, чтобы забайтить 1ин уголёк подальше от рейда. Но тут важно понимать 3 момента:

  1. Как легче тебе самому
  2. Никогда нельзя будет стоять на пути у рейда
  3. Надо не прослакать момент выноса адда.

Да мы только начинаем осваивать, так что как легче я пока не знаю, только присматриваюсь. Бегать то можно хоть тренероваться в аддоне, а вот облетать - только в рейде.

Про не стоять, вроде это сильно не повести должно, облетаю то я в районе центра, а они у входа бегают. По идее не пересекаемся курсами.

Вот с выносом полностью согласен, потому и задал вопрос, к 9 удару ко всем идти, чтобы через ворота пролететь, или самому перелетать к концу площадки (куда выпрыгнет босс), чтобы дешнуться от края к перелетевшим через ворота?

Стоп, а в каком аддоне? А то я знаю Xpractic, но там нету.

Ну я про него и говорю. В нем можно бегать на перебежке, ножками; перелеты - нельзя, перелеты только непосредственно в рейде.

Ээээ… А можешь показать, как это выглядит? Ибо у меня там только Рокал и Кельтузад.

На самом деле намного легче бегать со всеми.
Так, конечно, можно и попрыгать, но тут есть небольшой риск: интернет лагнет или ещё что. Короче говоря он не оправдан.
Систем прыжков, кстати, три: можно на бок спрыгивать, можно держаться первых клеток постоянно и ещё можно прямо волну перепрыгнуть.
Так что отвечая на ваш вопрос: лучше бегать со всеми и в случае необходимости раскрыть крылья.
Адда спавнить легче порталом. Но в принципе можно и прыжком на бок дойти и положить со всеми.

Ещё, как совет могу сказать, что крылышки полезно использовать, когда волна идёт углом и надо шар пробить. Считай свичнулся в шар (если ты играешь в него: у меня лично РЛ говорит свичится, а так обычно ДХ дают по шару глефу для 5% и играют в босса) и когда волна подходит вместо того, чтобы переступить со всеми можно просто облететь: либо перепрыгнуть, либо с платформы и дэшем вернуться. Очень удобно, имхо.

Лайков: 1

проще, прыгать, сам стоишь чилиш 0 проблем. Но если проблемы с интернетом то не стоит пытаться.