Школьники в гильдиях

Наверное “искать гильдию или нет”. Ведь всем так важно, сколько рекруту лет в реале.

Самому решить, что будет делать с таким раскладом (что кому-то понравится, а кому-то нет), искать гильдию в итоге или нет.

Присоединяться к гильдии и быть самим собой, зная что кто-то может не принять, когда узнают возраст, а кто-то примет. Не останавливаться и не опускать руки, если будет несколько отказов.

Конечно стоит вступать!
В пве пвп гильдиях будет всеравно на его возраст, рост, вес, телосложение, самое главное чтобы скил соответствовал уровню статика/команды.

Только всякие сообщества для 25+ игроков стоит обходить стороной! Одному богу известно, чем они там занимаются:3

Меряются… возрастом )

Ах эта молодость. Видимо я так долго в вов, что на бг молчу, в данжах молчу, в рейдах молчу, а сращи не замечаю…или слишком долго мейнил вара хз.

2 лайка

У нас теперь 21+, и чего-то страшного там нет =)

Скорее даже отпугиваем возрастом +)))

Что-то задумался, какой же возраст в этой игре, исходя из собственного опыта самый адекватный).
Пожалуй пальму первенства отдам студентам. Именно они мне давали советы по ротациям , статам и прочему. И это была их личная добрая инициатива. До сих пор вспоминаю трех друзей студентов-лоботрясов), которые взяли меня на ключ, прикалывались с моего возраста, весело терпели мои косяки и устраняли их. Приглашали играть с собой неоднократно, жаль из-за нехватки времени не получалось, с ними было класно).
Второе место - это молодые люди школьного возраста. Кто ж, как ни они скажут мне перед началом бг “панда-дуранда”). Действительно прикольно, тут можно только улыбнуться в ответ). Именно с ними я хожу на вторжения, бг.
Ну и третье место - это взрослые. Самая занудная категория в этой игре). Вечно куда-то спешат, 50 твинков и нигде толку), везде были и все знают, всех поучают. Ужас в том, что к ним отношусь и я).

4 лайка

ТС, если ты адекватен, то всем будет все равно на твой возраст. Когда был еще Лич Кинг в 2009 году в гильдии стал водить рейды (на тот момент мне было чуть больше 17-ти), и состав был с неплохим разбросом по возрасту от 12 и до 30+ лет. Никакого конфуза у согильдийцев на мой счет, как и у меня на их-не было.
На счет извращенцев: возможно в игре кто-то хочет завести отношения с поседующей трансляцией их в реал :slight_smile: как правило такие и интересуются о твоем возрасте, внешности, цвете трусов, размеров груди и т.д (нужное подчеркнуть), если народ приходит играть-он играет и не задает чересчур личных вопросов уже после получаса игры (условно).

Чем же? намного удобнее использовать “ги”, например в сочетании с “ку”, чем писать “привет гильдия/согильдийцы”. Все всегда идет в упрощение. Сейчас вот непонятные мне флексы и кринжы. Беситься с этого, по моему, глупо.

И где вы таких озабоченных находите). Единственная реакция за много лет на мой пол это что-то вроде - «ну теперь понятно, почему так плохо играешь» в разных вариациях.

А я такого не слышала :joy::woman_shrugging:t2:

Может быть, ты не настолько плохо играешь, как я :smiley:

Отнесся бы нормально, но давно уже таких не видел.

Не волнуйся, я тоже начинала играть в гильдиях лет с 13 - 14 (сейчас уже 25), давно это было, ко мне всегда очень хорошо и трепетно относились согильдийцы, брали и в рейды и на аренку, так что с уверенностью могу сказать что возраст не имеет значения, тем более для девочки))) я бы тебя к себе сама взяла, если бы у меня была гильдия)

Ещё много лет назад со мной приключилась такая история. Был короче я в те времена школьником, ну и соответственно выглядел как школьник, вел себя как школьник и вообще был просто воплощением самого этого понятия. Так вот, решил я однажды поехать из школы на автобусе, захожу туда, занимаю свободное место, а времени около двух часов было, и почти все места свободные, сиди - не хочу. Но какой-то бабке захотелось присесть именно на моё место, которое я старательно нагревал собой и своими глазами вот уже две остановки. Сижу, никого не трогаю, а бабка надо мной стоит, пристальным взглядом смотрит, прям нависает надо мной. Смотрю значит вокруг, а все кто в автобусе сидит тоже на меня смотрят и ждут когда я место уступлю. Какое блин уступание может быть, когда вокруг можно много куда присесть. Ясное дело, я на принцип пошел и решил не уступать, а прикинуться будто сплю. А тут меня ещё и в туалет придавило, да ещё и по хардкору. Чувствую, что если продолжу так сидеть, то до дома точно не дотерплю, а выйти никак, бабка все собой перекрыла, не выйти, да еще и поймет сразу, что не сплю. Короче продолжил сидеть, весь напрягся, лицо сморщил. А тут эта старая как кашлянула, я ясное дело резкого звука испугался, школьник же, дернулся, и чувствую пукнул, мгновением спустя понимаю, что по ноге течет подлива. По всему автобусу запах пошел, а пассажиры начали видимо понимать откуда идет источник отвратительного запаха.
И после этого ещё школьников в гильдии брать, да это себе дороже выйдет. Не дай бог на рт школьные проблемы проявятся, вот оно кому надо?

Лайков: 1

В то время игра только вышла и школьников в ней было гораздо больше + жанр MMORPG был тогда гораздо популярнее

Есть у нас в гильдии РЛ, я знаю её ещё со времен Анторуса, когда собсно пришёл на офф. 16-летняя девушка с приятным голосом оказалась куда лучше ЧСВшных 99% РЛов

Гильдию предложить тебе, к сожалению, не могу, но я тоже ещё учусь в школе, и, возможно, мы могли бы пообщаться) И если тебе вдруг стало интересно, то вот мой BattleTag - Kulvick#2287
Я, кстати, тоже девочка :upside_down_face:

За “ги” точно кикнут, будь ты хоть убелённым сединами старцем. А так - всем пофиг. Не припомню, чтобы кто-то спрашивал мой возраст.