Шл дх дд

Возможно где то есть тема, активная и актуальная по поводу обсуждений грядущего дополнения, но я не нашел, так что если что - извиняйте:)

Кто-то доступ к бете получил? Расскажите, поделитесь, каков там дх в дд спеке? Как там пивипи, ключики? А то что-то от знакомых, что прочитали изменения в патчнотах, слышу что в пвп и пве помойка будет ;/

Присоединяюсь к вопросу, единственное видео по этой теме с ютуба от человека который никогда за дх не играл и путался в обычных спелах. Пока слышно только плохое :frowning:

думаю большенство будут ток ради если ДХ в пвп будет помойка.

6 лайков

Надеюсь дх удалят из игры, и скажут, что это была шутка

5 лайков

Мы что для тебя шутка какая то

5 лайков

касаемо дд слышу говорят о нерфе, но не таком ужасном что дх прям играться не будет. Танк черт его знает вроде сначала говорили об апе, а теперь о том что танк перестает играться и маловато изменений для него. Про ковены я не знаю, но был бы рад узнать у других людей что сейчас выглядит вразумительно

Легендарка, дающая 50 % шанс при использовании взгляда откатить его - похоже на нерф?

Такое себе, мне не очень нравится, когда ротацию завязывают на потоковом скиле, ещё после монковских кулаков воротит от этой механики, когда ты частично теряешь контроль над персонажем

Насколько я помню у дх был нерф тучки (ей вроде кд увеличили) и к примеру танец клинков - убрали уклонение вне формы демона. В форме демона оно осталось. Ну и там чет еще подшаманили. Как я и писал - сделали нерф, но не сильный. Если не прав, то кто-то из знающих может меня поправить.

Тут вроде про нерф, которого на самом деле нет, а вот геймдизайн и прочее - уже другое. Касательно геймдизайна дх самый ужасный класс, унылее просто некуда.
Посмотрите бетку, завтра Рэй будет разбирать дх - это по прежнему 3х кнопочный неубиваемый фейсролл.

Лайков: 1

Обидно правда?) добавили бы пару кнопок и уменьшили бы кд, я бы продолжил играть на этом классе (из-за харизмы иллидана) но вот эта вся имбовость и простота(пусть это и героик класс) должна отсутствовать в игре)

судя по тому, как отзываются про ДХ стримеры, в ПВП он и в ПВЕ будет мусоркой. Особенно в пвп… =)

В пвп дх будет мусором, потому-что удалили додж с танца без меты, порезали отхил, порезали все сэйвы. В общем обычное для близов решение сделать из опэ спека самое дно.

Я как-то возвращался в вовку, в том числе затестить дх, потому что был заинтригован классом. В конце стартовой цепочки я понял, что долго играть на этом я не смогу.
История, внешний вид, механика пикирования - супер, геймдизайн (механика нанесения урона) - полнейший забей.

3 лайка

Продолжай играть, кем играл, дх явно не для тебя.

По поводу нерфов, полностью убрали отхил в мете, понерфили затуманивание, убрали додж с танца клинков вне меты, понерфили все сейв таланты (тир 4), включая отжор, понерфили демонизм с 8 до 6 сек.

Но, как бонус дали 2 новых пвп таланта для хавока, мортал с рывка и снятие всей магии при юзе обжигающего жара.
Обжигающий жар теперь базовая способность, а не талант.
И если не ошибаюсь взлёт тоже понерфили, теперь он наносит дамаг не в % от хп, а просто по своей формуле, тоже самое с шипами у друидов, теперь не % от хп, а конкретная формула.
Неплохо апнули неутолимый голод, для пвп как генератор гнева, из тир 2 он наверное будет лучшим выбором.

Было

“С помощью “Укуса демона” вы дополнительно накапливаете до 10 ед. гнева.”

Стало

““Укус демона” наносит на 20% больше урона и дополнительно накапливаете от 5 до 10 ед. гнева.”

Лайков: 1

Получается, дх нерфанули именно так, как хотело большинство) Он из оп мусорки станет вполне себе балансным армс варом с тремя рывками и физ-маг уроном) Жар магию снимает? Оу май…надеюсь, это не станет очередным поводом для нытья)
Пора людям начать ставить на классы с 3 ДД спеками, а мир, наконец, узрит истинное кол-во фанатов героических классов)

Лайков: 1

Тряпичным придатком хила вы хотели сказать?

не переоценивайте героический класс!