ШЛ и Воскрешение мертвых

https://shadowlands.wowhead.com/spell=46584/raise-dead
Собственно… Тут написано что рыцарь смерти нечестивый может иметь больше одного упыря! Серьезна два и более или где то подстава?

Ну это видимо фишечка когда у тебя уже есть питомец, и ты можешь приручить нежить( как это делают фросты и блады) а анхолики теряют своего и приручают на 5 минут какого нибудь чувака.

Эту штуку можна обновлять. Проблема в том что превращение на него не работает! Печалька!

Можно, но свой пет лучше

Не я проверял. Превращение на порабощеного не работает. Тока на своего, по сим он и лучше.

Порабощение выгодно тока Фростам и бладам, и его можно держать хоть до конца инста, оно обновляется. Проверено.

А в умении обновленном в ШЛ пишется, умение ранг 2 и можно призывать более одного гуля. Вот тут вопрос что это?

Ну если буквально следовать тому, что ты написал, то можно призвать еще одного (или нескольких) вурдалаков.

Если же перевести описание из твоей ссылки, то там написано: “Одновременно ты можешь иметь одного гуля”.

Ну у меня получилось как раз более одного. Я не мастер переводов. Вот и захотелось узнать.

Ну это понятно, а то что линканул ты, возможно позволит иметь собственного питомца и порабощенного.

таки да, а жаль.