ШЛ: ФДК-двуруч. Цифры

Доброго времени суток!

Хочу поинтересоваться. Простой вопрос: имеет ли жизнь ФДК с двуручем, как ДПС в плане больших цифр за единовременную тычку?

Я всегда очень любил ДК за его красивые цифры критов с 2-х ручника. Еще, емнип, с ЛК. Когда у ДК безальтернативно отобрали двуручник и дали две зубочистки, я сильно грустил.

Потом ДК вернули возможность бегать с двуручем. У меня, собственно, есть альт за Орду. Смотреть сюжет и т.д. + я его по-своему люблю. Орк-ДК со сгорбленной осанкой. Эстетика.

Я понимаю, что он не одет, статы неправильные, шмотки так себе, но у него что-то совсем цифры грустные. Вот, прям, совсем. По-моему, мой пал выдавал в схожем шмоте приятнее цифры.

Остались ли у ФДК с двуручем здоровенные криты, как у того же пала с вердикта или ФДК уже не тот ФДК, что был раньше? Если по гайду одеть, зачарить, проводники-леги-все дела, сможет ли радовать глаз и тешить ЧСВ ДПС?

Вот, соббсно, он:

Спасибо!

Паладин, тебе какой святой мочи подсунули в твоём соборе, что ты решил заявиться к нам без приглашения? Чувство страха перед нами притупилось?
Тебе свет не поможет, как он помог Тириону Фордрингу.

Вопросы паладина в этом месте не имеют даже шанса быть отвеченными.
Предлагаю тебе сдохнуть и встать на путь истинного самопожертвования, повторить свои вопросы от лица полноправного брата (с конкретикой сегмента игры), а уж потом, раз уж ты просишь, я помогу тебе…

10 лайков

Ты не в себе? Норм вопрос же.

Не мешай РПшить и расшевеливать хоть как-то и без того наш сдохший раздел форума.

10 лайков

А тут вопрос задается через РП? Ответь по существу если еть опыт и занимайся своим рп с кем хочешь и как хочешь!

Мой опыт - это нескончаемый поток смертей, страданий и побед, исчисляемый десятилетиями. Меня могут просить лишь братья, живым нет места здесь, только проклятым.

Интересно, что же быстрее: твой язык, твои ноги или мой меч?

4 лайка

Начал бы с того что пве или пвп?

Не принципиально. Не для достижений, для них мейн. Ну считай ПвЕ.

В 1 тире Натиск возьми в талантах .
На оружие руну падшего рыцаря воткни.
Лавину в 4 тире вместо косы.

Если прям принципиально 2н можно взять фнй с их лужей для клива, или кирий .
В леги трескучий для аое или кольтиру . Цифры будут поприятней .
На моих небольших (6-9) ключах дпса хватает, и мне и группе .

И нет, это уже не тот дк . Хотя в пвп повеселей (сам не знаю, слышал…)).

В пве 2н сейчас категорически фановый (тем для кого 2н единственный выбор) . ДВ в том же билде (Облит) будет поживей .

А так ДВ и синдра )

Лайков: 1

Спасибо! Все, что хотелось узнать!

Ну ляяяяяяять, опять :nauseated_face::face_vomiting:

по цифрам обли с паладинским вердиктом и рядом не стоит.
максимум что у меня получалось разгонять это 28к на бг под берсой под банкой под скайфьюри и банером, имея при этом 75% своей мастери… как понимаешь такие тепличные условия раз в патч заходят, но задачу я себе поставил и такую плюху выдавил.
в среднем на аренах вылетает 12-14к стабильно.

Лайков: 1

Спасибо, полезно.)

Меня вчера кошак укусил за жепу на 31 тысячу. Хп пул 54к и версы уже более 35%
А так, вары чилят с критами прокового экзекута по 30-40к. На фдк ради больших цифр делать нечего.

Лайков: 1

Понятно (( Да тут не цифер ради, а ФДК ради. Спасибо.

Без посторонних бафов все, что ты будешь видеть в пвп это 10-12к на проках, это в пвп. По мобцам по 16 залетало. Единственное место где можешь посмотреть на цифры это торгаст.

2 лайка

тут проблема в том, что облитерейт наносит физический урон и только и исключительно во время проков машинки выдает урон магический, в этом вся проблема этого спека, с двуручкой он играть в таких реалиях не будет никогда, потому что не сможет
а еще фдк до панд никогда не играл с двуручкой, только в лк и только как танк (что тоже сомнительно с талантами на одноручки)

играй на полодине с миром и не приходи к нам

Да. Я 2 вечера мучал своего ДК и понял, что это уже совсем не тот геймплей. И если я пережил все реворки ретрика так или иначе, то ДК ШЛ совсем вот не зашёл.
Начиная от того, что меня, как впрочем, и других классах, не устраивает передача ФДК скиллов БДК и АДК, и, заканчивая анимацией уничтожения. Кажется, что чар полчаса замахивается.

В общем на данный момент не мой чар, а там посмотрим.

Всем спасибо за советы и инфу.

Лайков: 1

Следовательно, что и следовало ожидать от моих братьев: они бескорыстно помогают даже паладинам.

Но был ли в этом толк? Он даже не прошёл обращение, а вы уже полетели к нему советами.
Зачем было тратить силы на того, чьё желание молиться сильнее, чем желание быть вестником страданий?

5 лайков

Да по*уй .)