Шмот в рейде BWL

не соглашусь, можно надеть доджгира, спекнуться в гостли страйк с препом и танчить :slight_smile:

Вечер пятницы, всю субботу и сегодня с утра я мониторил нейтрал аук, в поисках твоего лота за 300. Соррян, прист мне нужен в других местах, а не 3 дня стоять в тернистой. И бегать за тобой, чтобы отдать голду тоже не буду. Считай, что слился и т.д но ты сам не выставил лот на аукцион, как договорились

Неплохо ты слился, это да.

Я тебе задал вопрос:

Ответ на вопрос я не получил, значит ничего заливать не собирался, как и тратить время на выставление лота, потому что ты не подтвердил схему.

Ну ты “оригинально” сэкономил 300г, это да.

Еще раз: подтверждение я не получил.
Я еще в пятницу вечером понял, что ты сольешься.
Ужас, потратил вечер, целый день и целое утро на то, чтобы искать мой лот. Конечно, все так и было.

Сообщение зарепортил, конечно же.

Где мои 300г за клевету? Когда выставлять лот?

Что такое спеллбачинг?

С одной стороны, когда в игре нечего делать, можно меряться логами и искусственно придумывать сложность. Но с другой стороны это выглядит как паролимпиада.

2 часа на МС - это не паролимпиада, это спецолимпиада.
Гильдии эталонных подпивковичей умеют быстрее ^^

Ну и да - когда в игре нечего делать, делают uninstall.

Играю с начала сентября, по played качался ~10 дней, по факту где-то месяца полтора, из проф горное и травничество, коняшку взял через пару дней после апа, на респеки деньги не трачу, но тем не менее не имею 2-3к “стандартом”, причём с тем учётом что бывало специально тратил вечера на фарм, что со мной не так? Почему у меня не копится голд, а только одни расходы расходы расходы? =) это всё потому что я
чёрный вар, да? =)
P. S. Спасибо вам всем, за те 2 вечера что я провел перед сном, читая эту тему…вы все стали для меня как семья за это время

3 лайка

Акурия Танки>Воины>Разбойники>Охотники. Кольцо с Нефариана Разбойники>Воины>Все остальные. Обычно так.

Какая чушь. Акурия Вары=Роги>Кот=Ханты. С нефа Вары > Роги сворды> Коты

Какая чушь. Акурия Энхи=Медведи>Свиньи=Собаки. С нефа Ханты > Совы < Коровы

5 лайков

[quote=“Elisave-shazzrah, post:637, topic:86439, full:true”]
Кольцо с Нефариана Разбойники>Воины>Все остальные. Обычно так.
[/quote]. Сколько людей столько и мнений у нас кастеры говорили , что отличный офф Хенд для них даётся.

Топ офхенд до ак40 - репа с альтераком. Кастерам голову нефа дают только поехавшие.

2 лайка

Как то так и сказали на, что был ответ , что многие играют только в пве и альтерак не интересен , а офхенд нужен , там как бы РЛ все разрулил но система дкп пробуксовала так как по дкп маг был вправе забрать.

У вас РЛ бестолковый, если маг голову забрал.

РЛ отдал рогам.

Дя пивипи таки полезен (локам поменьше, у них на легко добываемом альтеракском есть стамина) в качестве пассивного ОХ. Норм альтернатива - гримуар из МК.

Для пвп да, топовый офф хенд