Шмот в рейде BWL

яб сразу сменил гильдию

Это простейшая механика. Рекомендую ознакомиться с Мифик Девой в ГС, где схожая концепция, но куда более сложная. На Таддиусе самый сложный момент допрыгнуть к боссу с платформы с аддом! Сам босс полнейший фейсрол.

ну вайпы на Глуте - это вообще no comment

В Целом Личевский Накс сложнее, потому что в актуальном гире боссы там не падали за 1-1.5 минуты, а в Классик Наксе боссы будут умирать до первых механик. Такие дела.

Лайков: 1

Можете считать этой моей оценочной интерпретацией всего выше сказанного вами за некоторое время в данном топике.
Вы уже, на мой взгляд, пересекли черту отделяющую развеивание мифов от поливания дерьмом

Что такое изи?

Какая-то гильдия в мире первой за один час убила?
Я убил и (или) моя гильдия в первый день за 2 часа убила?
Хотя бы 50% рейдеров по миру прошли инст за 1-2 часа в первый день и убили?

Я могу допустить, что будет наверняка первое. Наверное, может быть и второе. Но для меня изи это именно третье, и мне смешно, что кто-то может говорить, что такое возможно в Наксе.

Лайков: 1

Easy выдать 660дпс в Т2.5 гире любым классом. Это не так? Очень жаль, получается у вас сейчас дамагеры дают гдет 250-300 дпс в рейде? Я понимаю, с фактажом спорить очень тяжело. Вон гнум уже слился.

Малыш, напиши с чара классики, ну так, чтобы мы увидели твои богоподные 1к дпс на каждом боссе.

5 лайков

Естественно, у нас сейчас 300-400 дпс, потому что мы пробегаем МК за 1ч 5-10 минут без вайпов и без эликов(кроме танков). 5й месяц фарма всё-таки.
Мы что-то для себя прекратили доказывать уже со второго КД, после того как на первом КД зачистили всю МК синими без вайпов, в т.ч. на рагне.

Остановитесь! зачем вы дергаете за сосок не рожденную корову?) вот всё выйдет, тогда будете мерятся пип иськами)

У меня нет 1к дпс, у меня не спидраннерская гильдия, у меня есть 650-700 в синьке/т1 гире (без ворлдбаффов), что к слову уже является достаточным ДПСом, чтоб убить Хейгана до ТП или АнубРекана до ЛокустСворма в Наксе.

печально

Все еще не вижу чара с классики, чтобы уверовать в твои 600-700дпса.

3 лайка

Доказательства! Нам нужны доказательства!

https://imgur.com/7g6tGrT а в след рейд я пойду уже с Perdишном и Ворлдбаффами, так что думаю и 800+ не проблема будет :slight_smile:

Хм, хм, хм, я тоже умею открывать логи и могу сделать сркин любого ханта, хоть топ1 мира…

3 лайка

Плюс, я так же не вижу стабильных 700дпс на каждом боссе, как так…

Лайков: 1

мне все равно, можешь верить, можешь не верить.

Может ты сможешь мне показать и ответить: 1) где нерфы МК в патчноутах 2) что мешает людям зафейсролить МК в 1.1 патче 3) сложно ли выдать 650дпс в т2.5 гире. Спасибо

Речь про статичный файт, коим является Хейган первые 90 секунд боя. Очевидно было наверно, нет?

Лайков: 1

Ох парень, остынь, что Близы сделают с дальнейшим контентом вообще не понятно, они изи могут подкрутить хп/броню/мр боссам и твои 600 дпса в мк превратятся в 300 в наксе, что за твердолобость и слепая уверенность в том, что ты то точно знаешь как будет…Накс был сложен потому что люди не умели играть- да? Да. В занерфленном МК люди сейчас вайпаются?- Да. Каждый человек выдаёт фиолетовые-оранжевые логи? - нет. Каждый игрок на дамагере выдаёт по 600дпс? - нет. Что за бред ты несешь…

6 лайков

Да забейте вы уже на эту Нюхачечку. Не умеет в пруфы, оправдывается, слабые попытки затроллить. Скучно.

9 лайков

ничего, ведь #NoChanges

не превратятся

ссылку на патчноут с нерфом конкретно МК плз

Я говорю только о фактах :slight_smile:

Не умеет в пруфы (я например знаю, что в патчноутах нету нерфа МК, я показываю необходимый дпс на боссе, с легкостью достижимый любым дамагером, чтоб убить его до всяких механик) - факты, факты… Тебе тоже ЭГО не позволяет признать, что ванилла изимод и фейсрол? :slight_smile:

  1. можно патчноуты с нерфом конкретно МК
  2. что помешало бы в патче 1.1 так же легко убить всех боссов в МК
  3. сложно ли выдать 650дпс человеку в т2.5 гире

я вижу языком чесать ты мастер, давай в фактаж :slight_smile:

Лайков: 1

А зачем фактаж человеку, который не умеет в нормальные доказательства? ) Где твои логи?

2 лайка

lmao, очередной 200IQ “vanilla is hard” постер, который столкнувшись с фактами слился

парой постов выше

ответ на твой “пруф”