Шмот в рейде BWL

Все равно у тебя там не набирается на ту сумму, которую ты говоришь(100г в неделю). Я оплачиваю лишь то, что ошибочно публично обвинил тебя в том, что ты не пьешь чай и ресторативки и согласился оплатить если это так. Да и к тому же ты также лукавишь, говоря, что всегда пьешь на такую сумму, допустим, с логов от позапрошлой недели, ты вместо жужи великанов пил эликсир на силу за 50 серебра, а на рагнаросе пил не гфпп, а маленькие поты

Я так понимаю, что МХ200 - это ещё бОльший динозавр, чем 440, которая тоже была уже на тот момент не очень, так что вполне себе не удивительно. :slight_smile:

А кто сказал, что я делаю так всегда?
Я поменял ГИ, в новой ГИ другие требования и у меня выходит с сапёрами 90г на 1 МК в среднем в зависимости от цен на ауке.

Тебе ещё раз написать стоимость расходников у ОРДЫ?
Если у альянса мангуст стоит 2.5, это не значит, что у орды он стоит столько же.

На змее мангуст 3,5 голды в среднем, вчера покупал. Наверное на пламегоре дороже.

В среднем 5.
Если купить ингры, то на 5-8% дешевле где-то.

У альянса на пламегоре он столько же стоит 5г+
Просто люди тебе пытаются доказать, что обмазываться химией, респекатся и работать на логи - не нужно и зашквар. Что можно фейсролить и всё будет закрываться, даже накс. Ты же осознал, что быть дпсером средней руки во-первых скучно, во-вторых таких не возьмут в космонавты (бвл и дальше) в гильдиях, которые будут это комфортно закрывать.
Так что молодец. Осталось найти комфортный фарм голды и всё.
У меня на химку столько же уходит примерно - около 50г рейд, но мне респекаться не надо :smiley:

А может зашквар навязышать кому-то своё мнение?

Я себе мага вот уже выкачал, чтоб было за что респекаться мейном - рогой.
А ещё друида выкачал, чтоб был танк в пятёрки, когда это нужно.

Весёлая игра, этот ВОВ классик! :wink:

Впринципе разница между 70% и 99% в Классике зависит сугубо от сетапа рейда и наличия ворлдбаффов.
А в актуальном мифике и м+15-20 мне самому приходилось потеть, чтоб выдавать приличный дпс: https://imgur.com/xk0sfN3
Имхо в этом критическая разница и именно поэтому я не особо серьезно воспринимаю логи в Классик вове.

Тем не менее, данные там есть и половина рейдеров за последние две недели тупо не имеют проходного для бвл дпс

Можно подумать, на ритейле было по другому. Как сейчас помню, лидер хилов сдает первую и последнюю ульту, у него логи, у остальных - огрызки. Тайминги босса совпадают с откатами ульты - у дпс логи есть, не совпадают из-за другой тактики/сетапа/чегобытонибыло - 80% твой потолок, если не крутить. Есть возможность кастеру стоять на месте - дпс есть, не прокнул инстант под перебежку - кури бамбук. А уж если тебя назначили “хилом в портал” или “сферки носить” - давай, досвиданья.

А “небержуи” и не играли в официальный ВоВ тогда - дорого. Один гиг оперативки в 2005 был стандартом для игр, как сейчас 16Гб. Таже Халва2, Фаркрай и Дум3 свопали и фризили на 512 Мб, если включена нормальна графика. Проблемы с дпс-ом были из-за незнаний норм былдов и кривизны некоторых классов до 2006 года: количество фуриков стремилось к нулю, варлоки были сломаны и пытались в доты на 8 слотов, ханты все в БМ, роги в ПвП билдах, 4+ ретрика на рейд, куча друлей. Весь рейд тащили маги, холи присты и химия на танках. Теорикрафт начался только к выходу АК40.

Так. Есть скрин перед Гарром и после Рагны.
Справа на панели вся моя химия за исключенем чая (верхняя панелька) и заточки на 2% крита, она в аддоне.
Первые 4 зелья сверху на правой панели - всех было по 5 штук.
Остальных сверху вниз в начале рейда было - 20, 20, 6, 9.
И 10 чая.

Использование чая и приводящего в сознание ты видел.
Итак, 300г через нейтральный аук сегодня или завтра, если я показываю 2 скрина - перед Гарром и после Рагны - там ты увидишь количество уже использованной химии на подходе к Гарру и количество использованной после убийства Рагны.

Все верно?

Не срывай агро на рагне.

У КЛа логика такая - не срываешь агро на Рагне = выдаешь не такой уж и большой дпс.

мертвый дпс выдает 0 дпса

Оригинальный подход. А на остальных боссах как? Не сорвал агро с танка - кикнули?

Не сорвал валестраза - минус ДКП с позорным увольнением в запас!

4 лайка

А ГФПП на кой? А хилы на кой? А ваниш? А банка хп? А огурец? А бинты?

На остальных такого нет вроде :smiley:

Что это за нафик ответ? ты школьник или политик? что за слив по всем фронтам и выделение только того, что можно перекрутить. Прискорбно, не буду тратить на тебя больше времени.
з.ы. особенно это понравилось

Цитата
Spell-batching и прочее на сложность рейдового контента не влият.

Это очень круто когда хил по логу вошел, но рейдер всеравно умер, ибо спелбачинг)))
Неудержался просто, я представлял мифик рейдеров все таки поумнее.
p.s. давай перекрути, что спелбачинг сделал рейдинг сложнее)) пожалуйста!!!

2 лайка