Шмот на ршаму

Начитался гайдов на ршаму, везде пишут верса и крит топ. Получается, что вместо фарма мификов и прочего лучше купить большинство пвп шмота и апать с ростом известности? А как вы одеваете ршаму?

Я хз что там в пвп, поэтому одеваю в ключах и в дальнейшем в рейде. Топ стат Интеллект, потом уже крит и все остальное

Одеваю и там и сям
Статы за пвп шмот действительно в большинстве своем идеально подходят

А легендарка какая нужна для пвп рестора в 2с?

Предположу что “Земная гармония”, которая дает доп хил от щита земли на лоу хп (по крайней мере все аренщики с ней пока бегают)

Я собираю шмот на моего рестора с упором на крит, так как очень много тикового исцеления. Выбор легендарок - ноги джонатан, голова определюсь. В мифики не люблю ходить, шмот в рейд ах собираю, позавчера на своём 170 лвл шмоте в обычный рейд рандом ходил - убили Визгунью, на втором боссе после вайпа уже поздно было, спать пошёл. Ощущения от рестора в рейде норм, но при долгом бое по мане сильная просадка.

Для пве: крит+верса.
Для пвп: искусность+верса.

Лайков: 1

Я конечно не гладиатор, но скрафтил сапоги, которые дают элементалю земли постоянное землетрясение, и иногда незадачливых разбойников (и прочую невидимую нечисть) настигает сила земли,которая облегчает дальнейший бой)

а почему так? разве искусность для пве совсем не годится? я не могу понять, как работает этот параметр, если у цели 50% хп, то при искусности в 20% я ей хильну на 20% больше? а если 70% хп у цели , то тогда сколько? или прибавка в хилу от искусности идет тогда, когда пациент в предсмертной агонии?

ппц столько непонятного

Чем меньше хп тем больше прибавка от искусности.

С искусностью все ок, просто ее и так достаточно.

Она(искусность) годится, особенно в начале контента, когда рейд сильно просаживает и остальные хилы не могут поднять рейд мгновенно. С ростом гира и опыта сильно просаженных таргетов становится меньше и поэтому ценность искусности падает.