ШОК !.......Купил монетку апа 120 уровня и поиграл на реальном Охотнике!

Не направляй его к шаманам! Изверг!

Кстате скажу интересное…вот ета тема моя…она показует что весь етот мусор что пишется про охотника…на форуме…он абсолютно ничего не имеет общего с реальним охотником в игре…

Какой мусор?

один охотник на форумних темах… и видео на ютубе…и совсем другой охотник в игре)))

И… совсем… другой …охотник… в… жизни…

Лайков: 1

вобше тут стока бомб было вобше не думаючи написано в теме…я даже перечитую…

Например названия теми… реально сейчас оценить героя узнать его… можна тока апом до 120 за 3200 рублей… и некакая форумная писальня… некой ютуб стрим…тока монетка до 120…

А еще лучше узнаешь класс, если прокачаешь персонажа с 0).

Я так понимаю это и есть тот самый Орочий?

11 лайков

Неспорю с 0 нужно хоть раз пройти…но некогда не проходил с нуля вов…

Скажу так не настока счастливий человек чтоб пройти вов с 0)))

Да и даже после апа до 120 столкнулся со сложной жесткой прокачкой героя…

Господи какие же криповые эти многоточия, тупа хорор :eyes:

5 лайков

ето тебе не бот пишет…ето реал базариво… А вобше тема роспечатка апа до 120 уровня… и тест реального охотника в патче 8.3…

просто первое впечитления об охотнике после игры…

И скажу уже есть второе впечатления немного другое…

2 лайка

Поделитесь?)

Человек не прикачавший класс с нуля, попробовал неиграбельные спеки. 420+ мобы убиваются с 3-4 кнопок. Зачем ты потратил ап? Если можно сделать пробного персонажа. Больше я поржал, скилы поставил как у топ стрелка мира.

Чувак, а ты случайно не с Ленинск-Кузнецкого)?

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! ОСТАНОВИТЕЕЕЕЕСЬ!!!

2 лайка

Я тебя еще больше повеселю…скиллы поставил как у топ ханта мифик ключей…а потом один скил поменял…подкорректировал топ ключик за ханта )))

У тебя ротация на уровне вдх, чувак.

Ето реал базариво.

4 лайка

что я сейчас прочитал?)))

4 лайка

ТС! советую тебе в обязательном порядке попробовать класс “Охотник на демонов” и начать писать на их форуме свои замечательные наблюдения. Мейнеры этого класса будут очень рады твоим постам. :hugs:

4 лайка