ШОК! Охотник отдых на гавайях ! мили классы вов в ШОКЕ!

Я недано писал первые мысли впечатления про охотника…можна ознакомится … было много минусов охотник казался мусором вначале…

Сейчас пойдут плюсы…охотника…

Это реально отдых в рейде… да и не тока в рейде…на мобах…но только после полной прокачки.

Бегаеш в в конце карты отдихаеш пока мили классы гнутся возле босса вместе с танками…

Нужна хп подбегаеш к магам хилам тотемам…

Обзор космос…босс весь рейд видно…

КД у Охотника БОМБА…
Не быстрый как у мликов,…а длинный комфортний…

особенно у ММ прицельный и верный вистрел…просто отдых и рай…посравнению с мили класами вов.

Да и прицельный вистрел ММ…один из самых мощных скилов в игре… с критом просто красота…

Охотники комфортнее любого мили класса…может даже и всех магов . в игре что маг что охотник…Даже охотник лучше. есть атака пушкой… у магов вобше посох не работает…жесть…

Вобшем игра на охотнике ето рай кофорт и отдых… Луше любого мили класса ВОВ.

спасибо, обязательно ознакомлюсь.

я просто есле класс беру то лучший в игре…плохие не беру)))

Как же это смешно, я не могу :rofl:

3 лайка

ето не смешно…сейчас рейд…ето кучка танков и миликов гнется возле босса…а стрелок отдыхает на приколе с хорошим обзором.и большим кд.

ШТА? Маги стали хилами с тотемами?

Лайков: 1

Охотник хорош своим питомцем. На самом деле охотник это и есть питомец.

Да, а вы не заметили? Фроста же реворкнули два дня назад. Ледяные тотемы, снежные бабы, и многое другое.

3 лайка

Ключевые слова темы… Лучше любого мили класса ВОВ. а можна и сказать лучше любого класса вов…и миликов и магов и хилов и танков.

Героя чуть апнуть патчем привести в порядок. один герой топ среди рдд и в тоже время король среди миликов…

Есле какойто герой может быть поп 1 классом ВОВ…то тока охотник.

Тут уже больше вопрос к американскому подразделению Близард.

даже сейчас можна увидеть такие неравности по скилам и по отхилу…у одного в два раза меньше у другова в 2 раза больше…

Реал базарево, чувак

4 лайка

Как же я ору с его сообщения,отдых отдыхом но я люблю челендж)))

Лайков: 1

:joy::rofl:короче первый среди миликов и крутой среди кастеров,как портанешься в оргримар,включи в талантах там режим войны,потом выйди из ворот центральных пройди от них метров 50 там ребят много увидишь,кинь дуэль сначала паладину или войну,потом магу и ты увидишь на сколько ты крут,покажешь этим недоклассам кто тут главный)

Знаю, что это стереотип, но для меня все ханты вокруг разговаривают и мыслят как автор темы))

Комфортний (Kt) - новый элемент в таблице Менделеева

4 лайка

Почему ? Все охотники солнышки! Мы переживаем тяжелый период, на ровне с Хабаровском.