Шо касаемо ПвП

профиль скрыт лол ор воин ты чё совсем чарджнулся куда то не туда

Кто-нибудь, научите бедного армори чекать.

Ты новичок, да?

Лайков: 1

ну вот посл.чел лок в этой теме до нас с тобой лок я жму на его аву и могу зайти в его профиль

На главной странице сайта WoW есть поисковая строка, куда ник персонажей вбивать и смотреть.

Откуда у новичков столько эго, не понимаю :smiley:

так у варов его нету вообще)

ну да, зачем сложности такие

Оч сложно нажать 2 кнопки. Понимаю.

Так зачем он тебе, если ты им не пользуешься?

что именно куда жать объясни) ты ж такой олд а я новичок)

знаешь как хилки жрут ману, а ты знаешь как мана восстанавливается?

Я тебе бесплатно ничего обьяснять не буду. Я не стану тратить свое время на обучение людей безвозмездно. Ты мне нахамил и требуешь помощи? Извиняйся и плоти.

зато бесплатно развлекаешь даже мана на хилки дороже чем твоё время получаеться) ну не объяснил хоть развлёк) хороший вар

Ну выше господин гном тебе ТС правильно ответил. Регаешь эпик бг, пока ждешь очередь, делаешь у своего ковена пару квестов на известность. На 22 ур. извесности ковенанта, есть возможность апгрейда пвп шмота с 184 лвл до 200. Так же по мере прокачки ковена, лутаются сундуки и по ходу пьессы трава руда или кожа. В инсты рейды и ключи можешь не ходить, но ковен и торгаст на легу обязательно. Они соло все это делается. Одеваешься в 200 и ищешь аренку или рбг.

проорал. а вообще спасибо за инфу

лайфках. проходишь кампанию ковенанта, апаешь шмот за аниму. за хонор берешь триньки пуху и бижу. всё, ты великолепен, дальше сам.

у мну ща 17 лвл и как он задрал если б ты знал

эт как

так я уже)

За аниму ковенантский сет апаешь.

он жеж пвешный
а шмот за оз тоже апается?

Если рейт на арнах или рбг есть.
Ковенский пара тройка шмоток с версой найдется.

всм не за оз а за рейт чем выше тем больше апаеться но за оз но за рейт так

а я уже фул за хонор купил ща пуху на 5 апну
а че лук пуху дальтше 5 не апаешь

22 известность жду, завтра…

тип новые кв прилетят?) я вообще все подряд делаю хз че когда где пока не шарю. спасибо по братски за инфо

я сам 7 лет не играл, купил шл решил ворваться.
с баланса в пвп мягко говоря офигел. хант этот с 2007 года мейн.
гном правильно сказал - ренай эпик бг, там либо в толпе, либо на машинах. хонора сыплют норм. а извесность - в ковене старайся делать все квесты компании, у них значек другой, кап на сегодня 21. завтра обновится и еще извесности подвезут.