Шо касаемо ПвП

с 50-59 топ, с 60 дно боль ад и унижение, как одеваться хз, в прошлых аддонах унижали свежеапнутого мейна но сейчас это всё в квадтрате, а шоб апнуть пвп шмот за хонор нужно еще и пве делать шоб повысить илвл оказываецо о как

Локалки, кампания, призывы. Близзы на самом деле все расчитывают

Патамуша даже инвок не поправит кривые руки)

я им про пвп они мне про битьё текстур нпс

а?

Ты шутишь? Нам тупо вендор шмот продает, одеваться просто. Шикарный аддон для пвп просто.
Кстати этот Ворген в прошлой теме говорил что орет с нытья пве игроков, ваше время кинуть ему ответный камень в огород )

6 лайков

Я правильно понял, ты хочешь сразу после прокачки в пвп? :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Гадаю по аватарке - твой ковенант - феи.

А теперь посмотри как мой кот превозмогает в вентирах.

Не просто ПвП, а гнуть в ПвП неодетых лоубобов так же как на 58ом уровне.

всм, его весь купил когда апнул 60, ибо был кап хонора пока качался 80% икспы, наверное апнул на бг, а потом апнул до 3 уровня а там оказывваецо нужно еще апнуть ковенант пвешась по локациям а там еще походу на 5 лвл опять пве стучиться снизу. да шмот купил а на бг 40к хп 12к плюхи. я грю свежеапнутого всегда овнили но не так

но не такое жеское ты шо

это друид 50 лвл чи шо прикалываешься

Внезапно ковенант берется на 50ом. Если возьмёш не фей, то я съем свой обед.

Я так всех гасил на бг во время прокачки). Пока не вступил в ковен…
Теперь я пока просто прохожу кампанию и качаю известность. Лично я получаю удовольствие

Лайков: 1

чи да?) я не знал отвечаю, пока нервов на 1 перса до 60 хватило качнуть и то не поиграть в пвп( но на друиде феи если не по имбе то по зову сердца и эстетике логично было бы выбрать, эт да

Так иди на рейт бг за лучшим шмотом, в чем твоя проблема? Я не хожу в пве, и шмот берется, мистика?

Лайков: 1

так а чи шо думал поч и что сподвигло мну создать эту тему?) но тут по фактам а там риал нытье из ничего

если на бг ад треш угаръ то шо на рбг чи шо, ну ты дал совет как в лужу

Зачем тебе шмот выше рбг, если ты не собираешься в рейтинг?

эт ты у себя в голове решил за меня?) таки на рбг с 170 илвл не берут прикинь

184 апается за рандом бг, с ним берут в группы 0 cr, сказки мне не рассказывай.

давай я апну превознемогая пве и апну 184 и ты возмешь меня на рбг с 0 Cr и я буду дефать точку и даже собью 1 каст перед тем как меня ваншотнут, договорились?

Причем тут пве? Там чуть ли не с 5 уровня известности он апался, который лутается опять же на бг и эпик бг.

как апнуть пвп шмот с 3 до 4 лвл? ответь

За очки чести с бг, и известность с бг, причем тут пве?