Шпили и ласт босс

Собственно, проблема в самом копье. Я знаю, что нужно ждать, пока она перелетит, чтобы копье не улетело в никуда. Знаю также, что метание ограничено по времени. А теперь интересный факт. В один из пяти раз копье попадает в нее, но не пробивает. Как это получается вообще? Это механика такая или что?

Попадаю 100%. Делаю по тактике: беру копье, жду перелета, целюсь шариком прям в нее, кидаю. Она стоит, копье долетает! И все начинается с начала… шары, сбор, копье. Естественно, это не весело в 11-13 ключе. Пати помирает, в лучшем случае хил кое-как всех поднимет. В худшем вайп и минус время. Сталкивался ли кто с проблемой? Как ее решить? Может есть какие-то точки, где в нее 100% не попадет копье?

Метал, когда она была в правом краю (попадало всегда), в центре (часто не попадало). Но даже если есть такие места, то не могу же я ждать, когда она перелетит в нужное. Хп падает, войд зоны стакаются. Или это уже баг близзов?

Вчера была такая же проблема 12 ключе. на второй переходке 2 раза кидал копье, 100% попадание, но нет оба раза “мимо”.

В итоге вапнулись и успели еще раз спулить и убить на +1

До этого была такая же тема на 2й неделе ШЛ в небольшом ключе

Как я понимаю просто периодически багает и все. Какой то логики не увидел.

пару раз было и у меня, ага…
кстати, копьём то попал… анимация попадания была, брызги крови вроде такие, цифры урона от удара копья тоже появились, хп снялось, но она не прилетела.

последний раз такое было на прошлой вроде неделе.

У нас была проблема что копьё невозможно было взять, и потом просто вайпнулись :clown_face::+1: Спасибо Близзард за такую тактику

2 лайка

Типа расинхон на клиенте и сервере? У меня было чтото подобное в коридорах, там эти топоры из стен как маятники, так вот вроде он пролетел я бегу, но меня все ровно откидывает и наносит урон

Скорее рассинхрон с сервером, у нас пати с дисом, парень, который кидал сказал, что попал, но 2 человека видели, что было мимо, причем хорошо так, на два корпуса.

Ниразу с копьем не возникало проблем. Промазал один раз на первой неделе, просто пока копье летело она перелетела, начал ждать перелета и потом бросать.

Очевидно, что вы просто не попадаете, надо прям четенько в нее целиться!

Я первое своё копье кидал в нашего Ангела. Её же копье))

Лайков: 1

Она ж орет “МОЁ копье”, с акцентом на слове “мое”. Ну как бы, мать, мне не жалко, держи. Кто ж знал, что это она так руководит, а разрулить мы все должны от начала и до конца.

Копье периодически ударяется в невидимую стену. Происходит не часто но ключ почти всегда ломает. Уже больше года не могут это пофиксить…

После фикса ни разу такого не было, копье задевает даже если она перелетает.