[Шпили Перерождения] первый босс

Там вроде только часть урона доджится, по крайней мере когда уходишь, есть ощущение что урона проходит меньше, нежели стоишь на месте.

Кстати сама видела на укрепленном ваншоты прям с пула (±5 сек) танка дх на этом боссе. Я в танках не шарю, но того танка и дальше пробивало дай боже.

Почти наверняка, это не ваншоты, это пара мили тычек + абилка босса, между которыми в ДХ ничего не вошло (ни своего хила, ни от хилера) + дх ничего не жал

Ну мб он поймал шары Азуль?

Сто пудов на линии стоял, я в этом шарю. Пусть лучше мейна покажет с 30% версы

Ну либо ратируешь сэйвы с хилом,либо в момент каста успей ути в сторону

Это уже давно пофиксили. Всегда абилка сдается в танка

Проблема, видимо, не в абилке. Сколько хожу шпили-- впервые слышу от танков, чтобы эта абилка шотала

Лайков: 1

да нефига,я укланюсь и не получаю урона

С 30 версы он меня даже в спину не убьет в 15 ключе, без сейвов. Автор от дебафа сдох, знаю такого же , в дс кидал видос даж, поржади от души.

Абсолютно все удары?

я видел дх умирающего на этом боссе со 100% за 1.2 секунды - 2 автоатаки и абилка
абилка снесла 78%
что должен успеть туда хил впихнуть - не знаю

Значит, дх ничего не нажал. И где были два его читдеса?

Правильно заметили что скорее всего он стоял в луче между боссами или нахватал стаков при перемещении от этого луча. Я обычно прожимаюсь от 2-3 каста и дальше,т.к. 1-2 каста хилеру всё равно делать нечего кроме как хилить танка. По обсуждению я так понял теперь урон идет не конусом? Он стал только для танка? Т.е. милишники могут стоять спереди а не сзади?

Все верно, миллион лет назад еще переделали абилку, раньше она била в разы сильнее, но от нее можно было увернуться, сча это просто таргетная абилка в танка, хоть и анимация клива.

с учетом того, как его колбасило на 3 последних мобах перед первой переносящей кирией, то подозреваю, он уже прокнул)
ну и трини с келя мб не было
проверить не успел тогда, он выдал, что хил рак и ливнул
1.4к рио дх в 15 укрепе