[Шпили Перерождения] первый босс

Ребят, подскажите, как переживать абилку Рассекающий удар сверху первого босса в Шпилях ? Она тупо ваншотает в 15 ключе. Чё за приколы такие от близзард ? Я пытаюсь доджить, но она пикселем задевает меня и ваншотает. Как это работает ?

Ну если на укрепе тебя шотает, то тут дело скорее всего даже не в додже.

5 лайков

Дх танк. 30% версы. В чём же дело, интересно ? Хм. Интересный вопрос, однако.

Она вообще не ваншотает, что-то ты делаешь неправильно. На укрепе можно даже не мониторить этот каст.

Покажи этого дх

У меня аж ножки замерзли от такой прохладной истории.

9 лайков

Ну в теории можно сдохнуть наверное, но нужно сильно постараться. Для начала потратить читдес на мобов перед боссом. Потом стать между боссом и змеёй, чтобы доткой фигарило, развернуться к ней спиной, чтобы наверняка…И конечно не нажать ни одного сэйва.

3 лайка

Ну с 30% версы в 15 наверное ток там и можно умереть.

Да он сто пудов между боссами торчит.

2 лайка

Учитывая что 30% версы есть даже не у половины топ100 ДХ мира, боюсь что ТС чуточку недоговаривает и правда)

Люблю людей которые просят совета, но пишут с твинка 15 уровня на классике. В чем проблема сразу с мейна писать? Так страшно что тебя вычислят по IP если окажется что ты был не прав?

3 лайка

Попробуй танчить в танкоспеке, или же не таунтить босса, если ты ДД
Отдоджить ее сейчас нельзя, но зато она не бьет никого кроме текущей цели босса (даже если мили стоит спереди босса)

Лайков: 1

ТС балабол, причем из “клана” жирнючих тролей !!!

от этой абилки, да еще и танку с 30% версы, отехать не реально, ни практически ни даже теоретически … максимум если совсем лицом шлепать будешь поймаешь, на ~20к, что НЕ смертельно даже для хила/дд, а уж для танка вообще царапина !

Можно. На ДХ кстати проще всего - прыжком просто разрываешь расстояние. На паладине я иногда её доджу совершенно случайно просто двигаясь в сторону противоположную ддшникам когда мне кажется что они слишком близко. Но на укрепе этим просто нет смысла заморачиваться на самом деле, а на тиранике дать сэйв опять же надёжнее.
Ты похоже с другой абилкой путаешь, кстати, потому что кливает это добро дай боже.
https://i.imgur.com/bTrSiL8.png

Тултип старый, эту абилку меняли. раньше била перед собой, задевала мили и можно было увернуться, крутясь вокруг босса, но мили проклинали такое поведение. Был фикс - стала бить только текущую цель, увернуться стало нельзя. Про outrange - хз, не пробовал. Но за идею спс - проверю блинком

Все верно, очень сильно понерфели урон, сделав спелл таргетным, но увернуться можно если ОЧЕНЬ сильно постараться.

Вот так и узнаёшь что давненько не играл толком…Сори, разрыв дистанции тогда тоже не поможет наверняка.

Да не, там обычный парри/додж на абилку работает. Ножками не увернуться.

2 лайка

Распредели сейвы под удар, чередуй клеймо и рыгаловку, хотя в 15м укрепе обычных шипов за глаза хватит.

Понял, спасибо, я думал наш дх иногда доджил:D