Шп ищет статик

Шп 443 5/8 М ВД +9/9 М БЗДА ищу Статик для покорения нынешнего контента рт от 17.00 до 22.00 максимум (пн-вт-ср-чт(вскр))
Я ищу имнно статик а не сборище Логорочеров или идиотов с завышенным ЧСВ.
О себе:
Знаю свой класс,механики игры и многих боссов.
Лет много,но готов всегда учиться или искать сам что то новое в игре или в тактиках прохождения того или иного босса,логи на сайте залиты и открыты

Привет) предлагаю рассмотреть нашу гильдию, как вариант)

Привет! Добираю ДД в Страйкеры для усиления состава. РТ: Ср, Чт, Сб 17-20 МСК. Взрослый коллектив. Благодарю за ответ! Удобнее если спишемся в батле HappyKitten #2400. Удачи в поисках! (А)🥰Гильдия “Дух Героя” набор игроков для усиления состава

К сожалению переезд на другой сервер не планирую(

Все еще актуально

Все еще актуально

Все еще актуально

Все еще актуально

Все еще актуально

Все еще актуально

все еще актуально

все еще актуально

До сих пор актуально

Не рейд статик, но немного нпц лупим.

может заинтерисует.

Очень заинтересовало)такой креатив редко увидишь)к сожалению у меня все персонажи на Альянсе) Трансфер слишком дорог к сожалению(а так с удовольствием увижу вашу пати в альянсе))

Все еще актуально

надеюсь,что что - нибудь найдется)

Надежда умирает последней

Доброго дня. Загляните в нашу тему. вдруг заинтересует. У нас как раз нехватка дд под мифик

(А\Гордунни) Гильдия с опытом 8\8М Ульдир,9\9М Бод,4\8М ВД ищет друзей в свой коллектив.Цель Гильдии-закрытие актуального контента в эпохальном режиме.Статик организован в начале легиона и перехал на Гордунни в БФА для более качественного рейдинга. Наше РТ ср,чт,вс,пн 19.30-23МСК.
Очень нужны ДОТклассы(ШП,ЛОКИ) рдд,Рога,ДЦ,РШАМ. Батл Рла Komat#2226 или BeyondDreams#21589