Шп прист худший дпсер

Дпс приста очень низкий. Невозможно будучи шп пристом попасть в +15 ключи так как дх, роги, ханты дают дпс в 3 раза больше. Близарды обратите на это внимание. дх 445го айтем лвла дает дпс как шп 460го это явно не балансно

Лайков: 1

Ну вообще худший диписи в кеях это локи и так с самого начала бфа и по сей день и как видишь до сих пор близы с этим ничего не сделали, так что забей.

Лайков: 1

Шп ещё самый бесполезный в пвп,ему надо в задницу дать,что бы убить хоть кого-то , особенно впвп или дуэли,анлуз,а не спек,разгон долгий,никто тебе не даст так разогнать войд форму,если твой противник не полный идиот с iq ниже 20,все что выше,убьют шп не потея(пвп за шп только для извращенцев)
Upd:это обрубок уже,а не спек, спасибо бфа

Лайков: 1

Господа шутить изволят. Шп плох в 1 цель и АоЕ(внимание только если цель дрыщавая,в том же 15+ где жирное абсолютно всё ,аое весьма мощное за счет того что шп успевает разогнаться. А ну да все классы должны иметь механику ыыы плюх 300к а разгон не слышали.

вы чего, все жи перед патчем орали, что гир повысится “будут присты так же в топе” “посмотрите птр там шп на 1ых местах на боссах”
Так что гир выбивайте:DDD
п.с. хорошо что слез с приста на лока, даже желания возвращаться нет)

4 лайка

Да, да, я дх, но при этом поигрываю шп. Что-то мне подсказывает, вам лишь бы поныть. Да нерфанули, да нерфы плохо, но не так, как ты описываешь. Вот PvE - https://www.twitch.tv/videos/545056285, вот PvP (В 2 ДД!!!) https://www.youtube.com/watch?v=YHhpKqO_T34

Лайков: 1

Ладно, а если конкретно, то думаю со мной многие здравомыслящие согласятся. Если вы гонитесь за циферками в скаде — то вы должны привыкнуть, к смене класса, при его нерфе и апе другого. Если же вы получаете удовольствие от игры за этот класс, то и играйте за него, не смотря на цифры. Изучайте его сильные и слабые стороны, изучайте и анализируйте тактики на боссов и поверьте мне, даже если вы будете играть на занерфленном классе, то и на нём можно выдавать оранжевые логи (среди своего класса), главное желание и стремление. Но больше отдавайте предпочтение удовольствию, ведь это же игра. Если вы примите это для себя, вам намного проще будет переносить все нерфы и прочее дерьмо. (p.s. + можете играть на чистых дд и свитчить специализации, при нерфе (роги, маги, локи)

Лайков: 1

Что это за вбросы? Мультигладиаторы на 2100 и закорапченый по самое не могу прист?

Вот с этого орнул.
Бурстового дамага - да, у шп тут шансов вообще нет, но энкаунтер с боссом не длится бурстовую фазу дх, он дольше. И если за это “дольше” догнать 445дх не получается, то тут дело явно не в дх (хотя спорить с тем, что они малость переапаны по цифрам бессмысленно, это действительно так). Если речь о паках, то тут шп не на много уступает дх (порой даже перегоняет, но это при условии, что паки живут не 5 секунд, как в тех же десятках).

Ору, ещё и на сообщения с пруфами кидают жалобы, от кого вы это прячете? Это как обманывать себя, когда факты перед лицом.

бегаю за приста,выдаю в паки 70к+ ,но всегда есть вар который выдаст 100к и этот дпс у него не падает. может конечно я что-то не так делаю…

2 лайка

Стало практически невыносимо играть за ШП.
Все желание отпадает играть пристом, придется пересаживаться.