Шп шикарен!

Вернулся в общем в игру спустя полтора года и решил создать нового жреца, именно жреца тьмы!
О, я им просто восхищён! Особенно при игре со звуком, хоть и лагает больше, но слышать эти нашёптывания во время кастов - это мега круть!!! Про классный дамаг, живучесть и атмосферу я ваще молчу, сплошной восторг! Ещё и шустрее прям стал!
И это только кач, что будет дальше, прям предвкушаю))
В прошлый раз он мне прям дико надоел и за него играть стало прям скучно, сейчас же прям кайф ловлю!

6 лайков

А какие трансмоги у жреца шикарные — залюбуешься.
А кто и обзавидуется.

Каст шп как отдельный вид АСМР от Древних Богов, согласна.
Будто Н’Зот где-то там в глубинах нежно трет микрофон щупальцем. И шепчет, шепчет, шепчет.

В плане звукового сопровождения еще фаер-маг интересен.

6 лайков

Я начал качать вчера с мыслью “надо поиграть классом которым никогда не играл”. И вот теперь бегаю за шп, и я, так же в восторге как и Вы! Динамика, спелы атмосфера, трансмоги. Каеф.
После столких лет мейна шамана я кажется нашел нового)

3 лайка

Особенно последний сет “Вердикт пылающего серафима”! Он заставил меня вернуться в игру и создать жреца нового, именно зандалара, ибо это ваще загляденье)

3 лайка

Всё надоест. И это. Я когда реролюсь на какие-то новые классы, то спуcтя N времени накатывает жесткая ностальгия и старый мейн начинает манить

2 лайка

Кем я только не играл в ДраконЛетать, уже сотню раз себе говорил то, что якобы тот, или иной класс - моё, но как оказалось у ХПриста есть старый-добый ШП, который всегда мне казался унылым. Как же я был удивлён, когда поиграв за него пару часов, я полностью завис на этом классе. Уж больше не играю ни на одном из альтов, кроме ШП.

Я с вами!
Побольше выфармить трансмогов вам! :smile:

2 лайка

Тут в большенстве своём играет человеческий фактор. Хотя если есть твинк ЛОК, то и вовсе не грех выбирать между отличным класом и отличным класом. Главное это хотя-бы кратковременное наслаждение)

Лайков: 1

Вот да, тоже самое! В далёкие бк времена играл только за холика, а шп всегда казался унылым и скучным, на пару дней максимум, в любом дополнении! Сейчас же ваще влюблён, особенно когда элитки всякие даже добежать до меня не могут)))

Лайков: 1

Это очень радует, что по сути самые бесполезные спеки начали цвести. Надеюсь таким образом и афликам дадут чуть больше живости)

Шп всегда был интересен! Просто всегда было ощущение, что чего то не хватает! Ну у меня особенно так было, когда жрец у меня изначально ассоциировался только, как лекарь))
Когда я его ещё, как жреца не знал, это был ПРИСТ! Когда другие хилы, на тот момент шаман, друид и пал ощущались какими то второсортными и неполноценными)))
Как вспомню, как пригорало захиливать народ на мамке в Черном храме, без аддонов, каждый фрейм точечно выбирая))

Безусловно, просто сейчас эксперименты с классами стали более доступны.

Так и до депрессии было бы не далеко. ХПрист всегда был отличным и надежным хилом “для девочек” (не оскорбление, не стрелка, а просто ассоциации тех лет), но тем не менее оставался лучшим хилом в игре. Сегодня приодел своего бойца и только ещё больше убедился в том, что ШП - замечательный)

А я вот сегодня решил покачаться по инстам и чтоб быстрей туда попадать регался хилом! Сходил разок в холи и чёт так скучно стало, подамагать охото!
Дай, думаю, дц попробую! А послушание, это тот спек, которым я почти никогда не играл и моему восторгу нет предела! Блин, мне показалось, что дц - это гибрид холи и шп! Причём, не колека, как обычно с гибридами бывает… xD
Теперь буду и его осваивать)))
Хорошо, что чуть-чуть осталось до 70го)))

Дц вполне интересный, хоть и очень требовательный к скилу. Учитывая то, что это по сути гибрид дамагера и хила, аж поражаешься тем, что люди творят дц-шкой на аренах)

Лайков: 1

Вот тут заманчиво про пристов пишут, что захотелось опять их пощупать.
Играла немного на ШП в конце БфА, но любовь закончилась с приходом в Темные Земли, где несчастного жреца отпинали в Торгасте на первых этажах (спокойно закрываемых друидом, рыцарем смерти, магом, паладином и сыном маминой подруги).

Сейчас хочется немного отвлечься от мейна-чернокнижника и попробовать что-то новое.
Думаю, жреца вытащить из тени.
Все, завлекли меня в секту.

Лайков: 1

Торгаст сам по себе был прям худшой попыткой в Rogue-like, поэтому и не удивительно то, что кастер, урон которого в первую очередь зависит от позиционирования - не мог пройти Торгаст)

В целом ситуация на пристах очень бодрая, сам же с лока пересел.

Лайков: 1

Наигрался чернокнижниками, повелителями зверей, воинами - в основном играю в одинокое соло. Гильдия накрылась, да и времени особо нету - пару часов вечером и не каждый день. Неделю назад откопал своего жреца тьмы, с тоски. И как-то интерес проснулся - а тут еще и эта тема. Люди - дайте билд для одинокого соло - как тут писали, чтобы элитки добежать не могли и аое приличное было. Буду очень благодарен!

3 лайка

Пните, если скинут) тоже ищу

Только вот беда с трансмогами - все закрыто формой тьмы :pensive:

Глиф есть на прозрачность

Даже с глифом большинство трансмогов выглядят не так, как хотелось бы.
Впрочем, нам ли жаловаться, когда есть друиды, у которых вообще не видно трансмога. За редкими исключениями.

Лайков: 1