Шп 1 на 1

Может что нибудь 1 на 1 ?против милликов например?Качаю сейчас шп,последний раз играл за шп на лк,там 1 на 1 прекрасно себя чувствовал.Но игра изменилась и мне интересно как сейчас себя чувствтует этот класс 1 на 1.

Лайков: 1

ещё пару нерфов и сможешь только белок 1 на 1 убивать

7 лайков

Тоже интересно узнать. Совсем недавно играю на ШП…с РДД проблем 1x1 вообще нет,получалось и милишников душить,но таких же криворуких как я по-ходу. Урон просто огромный,с фулами получалось просто за секунды просаживать и убивать. Хотелось бы услышать мнение опытных ШП.

Самое тяжкое наверно рога,если он не рак,да и то 50 на 50,а остальные убиваются
П.С. Сужу по себе и БГ…возможно на арене не все так радужно

шп сейчас (в препатче) переезжает всех миликов (при среднем уровне скила). Проблемы могут быть со скиловыми рогами (саб), паладинами и возможно монками.

Лайков: 1

А дк за зеленку не убивает?)

Куку ,Лекс Конечно нет) Дк за зеленку убегает,а ты за дисперсию догоняешь его! не зря же в шарике бег повышен)
Да и особо не понятно,как можно по этому патчу судить о Шл.Кто первый в фокус взял,тот и убил,если нет деф кд.Или вы правда думаете,что можно сделать фул обдот с “проклятия”,бегать за сараем 10 сек и добить Швд? Как бы не пришлось стоять и кастить ооочень долгий флай,не зря же на него накинули такую генерацию инсы(18) и завязали прок Мб.

Лайков: 1

До сих пор орирую с этого. Чем им прок с ШвП не угодил…

Нормально шп себя чувствует, но все с опытом приходит это конечно не фрост маг, но и свои плюхи у нас есть.

Лайков: 1

Возможно тем что в пвп будут моменты когда шп дамажит онли инстантами и разработчик не хочет что бы появился второй фаер маг

Так и сейчас почти такой же плейстайл у шп.
Посмотри стримы того же дартли. Он флей почти не кастует. Максимум вампирики перевешать и потом просто стакать безумие.

ты так написал, как будто шп слабей фрост мага

Ну фрост анти милишник,и да,против миликов ШП слабей фроста

Можно ссылку на стоим или видео плс?

Вот годные шп-стримеры

Лайков: 1

Интересно когда нерф, я за много лет вижу такого шп который стал играбельным и удобным, обычно шп всегда держут на скамейке запастных или для пати ради семи сапа.