Шп pvp 9.2

Предлагаю делиться идеями / билдами как выжать максимум из спека в текущем сезоне.
От себя напишу, что нашел неплохой вариант на дпс в виде 2/4 сета, леги на майндбласт (стратегема толбадара) и кондуита на майндбласт. По манекену вылетают криты по 20к с мб, в пвп по 14к критом.
В ротации при этом нужно минимизировать войдболты и максимально прожимать плагу и мб. Сделал викауру, чтобы видеть когда на таргете все 3 дотки, чтобы активировать легу.
/discuss

Лайков: 1

Для арены плоховатый вариант но предпочитаю через резонатор с швд легой, если везет на криты то можно рипнуть цель. Тир тестил но не зашло из за бабуяк которые спят и видят как в каст бы сунуть что нибудь, а пока профейкаешь форма енд.

Сет дает возможность часто мгновенно юзать майндбласт

Я как бы вкурсе, не всегда прокает и иногда приходится кастить мб самому. У меня в рейде бывает за форму с талантом на ХВ не бывает ни 1 прока бласта.

Это анлаки. Я особо не успел в 3с потестить, но на манекене/стычках иногда было по многу проков и 20к+ дпс на фулах. Еще можно брать с легой талик на spirital link, когда 40% урона идет в цели под вампириком, получается неплохой прессинг.
А в ласт тире я беру талант на крит, чтобы на старте фулов максимум выжать.
Еще есть идея потестить ковенант фей, чтобы на фулах было достаточно инсы на спам плаг.

Слух да можно , там маска еще и форму с кд 40 сек тебе делает.

Вчера сделал 4/4 сет и потестил его на арене как в 2с так и в 3с.
Выглялит не так уж плохо. Оверол урон от 6 до 18%. Дпс на арене продолжительностью 3+ минуты держится на уровне 5.5+к. На фулах дпс получается около 12-15к.
Это в некрах. Планирую еще потестить феечку, может с ней дпс будет интереснее.

Лайков: 1

А я потестил легу на швд, и она очень свежее … летучей мыши. Так что вариантов нету или Близнецы для дабл ПИ или Талдабар.

Очень ждём отчёт!

Лайков: 1

Сестра Махоша преследует меня.

Представляешь ночью такую красотку увидеть… :relieved:

Хеллоу, Айсио! Можешь рассказать насколько хорош твой гир в этом сезоне.

И как играется через подчинителя разума? Получилось поиграть в феечках?

Хеллоу

На двух шп почти бис

Норм, финда может на 30-40к нахлобучить за 1 гоу.

Да, мне не понравился геймплей. Очень уныло играется, мне больше по душе майндбласты по 15к крутить.