Штормград и принцесса Таланжи

Собственно, как она и пророк Зул попали в тюрячку?

Взяли и посадили. Почему? Когда? Зачем? А вот на это история не даёт ответа (причём за обе фракции). Вам что, неясно сказано, в каком направлении воевать надо, что ли?

4 лайка

Сказать, что сюжет шит белыми нитками - необоснованно похвалить его.

4 лайка

Был бы человек, а статья найдётся

А тут вообще тролль

6 лайков

Значит, ответа на вопрос нет в принципе. Спасибо, я думал что упустил часть истории, т.к. играть бросил в препатче легиона и вернулся в 8.1.

Зул, вроде, попал после Пандарии. Хотя, прямо об этом не говорится.
А вот про Таланджи - генерал Джакразет упоминает, при первой встрече, что принцесса “изволила гулять по дальним землям”. То есть, попала в плен во время путешествия.

3 лайка

Она там и заключила сделку с Ордой,по признанию Резану

И после этого она обвиняет папу в беспечности к проблемам страны? Король в упор не видит назревающие беды, принцесса вообще странствует за пределами родины

2 лайка

Зачем рассказывать игрокам такие тонкости?

Так не просто странствует - заключила сделку с Ордой

Удачный ход, благодаря которому у Зандаларов будет возможность выращивать свои собственные кактусы под Оргриммаром и умирать во имя Орды.
Таланджи безусловно лучший лидер Зандаларов и дальновидный политик ведущий свой народ в светлое будущее.

Лайков: 1

Зандалары не собирались вступать в Орду. Таланджи просила помощи с троллями крови и другими проблемами в Зандаларе в обмен на корабли.

Пруф, пожалуйста

Источник?

Ага, ведь лучше бы их Тролли крови с Гууном уничтожили, зато без Орды…

2 лайка

Хорошо хоть не куличики западного края…

Имхо, это правильно, что Зандалары вступили в Орду. Это логично. Они родственники союзных Орде троллей, у них схожая культура и взгляды. А еще они враги Альянса, как и большинство других троллей.

Лайков: 1

Мне больше интересно, как с этим уживаются БЭ, с зандаларами, в целом, а особенно с тусующимися Амани в ДазарАлоре.

Лайков: 1

Видимо также как бэ в шторме уживаются со всеми остальными

Не уверен на счет этого, у меня мало сведений. Вроде бы в ДА отдыхают два БЭ в экстравагантных одеяниях и делают С.Е.Л.Ф.И. на фоне городе, попутно отпуская шутки об отсталости и примитивности. Но это не точно.

Что? Син’дорай в Штормграде? Ничего не перепутали?