Штурм расколотого берега

Добрый день.Не могу сделать Штурм расколотого берега,для квеста Рука судьбы.Взяла я его значит с доски объявлений и полетела в порт сдавать.Сдала и жмакнула ,что-то типа "Эгей я всё знаю телепортни в Даларан. Оказавшись в Даларане мага с камушком не оказалось,думаю ладно портанусь обратно в Шторм попробую ещё раз.Но вот в порту то теперь нет никого и квест не взять)))Вот как быть теперь?) :smile:

может этот совет поможет

Зачем вы его полетели в порт сдавать? И как вы его взяли с доски, если он берётся у Кадгара? Штурм расколотого берега запускается у Кадгара и сдаётся ему же, но уже на берегу. Вы говорите про штурм берега который является началом легиона или про тот, который вы выполняете после прокачки репутаций? Потому что первый действительно можно пропустить и берётся он в порту.

проверил,она дала мне новый камень

Вот про первый вопрос ,который у Кадгара называется Армия погибели Легиона

Проверьте стоит ли Кадгар на площадке Краса.

Армия погибели и Союз фракций сделаны кроме Штурма)))

Так Кадгар то стоит? Квесты у него есть какие?

Как он он там может стоять если он на берегах расколотых ибо квест Армия погибели сделан.Он там стоит только тогда когда квест не сделан.А штурм дается Ринном в шторме сдается в порту ,я сдала.но жмакнула пропустить меня тп в дал а мага напротив нет чтобы кв сдать и квеста в заданиях нет.И взять я его не могу потмоучто в порту БФА .Там пусто.

так вы можете в даларан попасть?портал в башне магов стоит на азсуну,а там долететь можно

да мне квест нужен,чтобы Руку судьбы получить,а так как кв нет я не могу и руку судьбы получить.

Так, квест Армия Погибели Легиона заключается в том что вы проходите десять метров с Кадгаром по площади краса и там же его ему сдаёте. После этого Кадгар должен дальше стоять на площадке краса. Кадгар стоит на расколотом берегу в двух случаях: если вы уже сделали штурм расколотого берега и у вас этот квест пройден, либо если вы этот квест взяли, выполнили, но не сдали (т.е. он висит у вас среди заданий готовый к сдаче).

Тогда я ничего не понимаю)))Кадгара на красе нет,берег сделала )))Штурма нет в заданиях)))Просто у нас как же союз штурм и армию делаешь ,дается квест Рука судьбы мне он не дается.Да и Штурм я не сдавала…Вот в чем беда то.

Т.е. вы выполнили квест " Штурм Расколотого берега" и сдали его?

В том то и дело,что нет я его не сдавала и не брала.Говорю же сразу в порту жмакнула пропустить меня тп в Даларан и все…До этого я сделала союз фракций он был открыт.У меня есть предположение ,что это из-за моего первого персонажа ,но этим то тоже надо делать эти квесты.

Но что вы в порту то делали когда Армия Погибели легиона, которая предшествует Штурму Расколотого берега сдаётся на площадке краса? В порт вам нужно будет отправляться уже когда вам квест Рука Судьбы выдадут.
Попробуйте поискать Кадгара в Аметистовой Цитадели в Даларане.

я только что взял руку судьбы,кадгар дает этот квест в цитадели,но я сделал штурм расколотого берега сначала,и оплот открыл,взяв квест на 1 зону,камень получил от:
https://ru.wowhead.com/npc=96806/амиши-лазурный-взгляд

Штурм Расколотого берега это первый квест ,сначала в штормграде вам дается квест от Ринна вы его сдается в порту и можете жмакнуть пропустить или квест.Армия погибели это Кадгар на площадке краса.
А теперь объясняю ещё раз, мне пришлось брать квест с доски ибо у меня 120 лвл и прокачка персонажа за покупку шадоу.Я взяла квест полете по штормграду в порт сдала квест и тыкнула пропустить,меня телепортнуло в Даларан без квеста Штурм расколотого берега который я могла бы сдать магу в фиолетовом платье получить камень даларан и фолиант безмятежки.Смотрю на карту у меня есть квест союз фракций я его сделала на красе сделала Армию погибели так же пропустив.

Да, это начало легиона.

С этого надо было начинать.

Не платье, а робе. Потому что у вас персонаж апнут до 120-го, получить даларанский камень можно в таверне даларана у Амиши Лазурный Взгляд.

Т.е. Союз фракций вы тоже сделали.

Только что зашёл за своего персонажа, который тоже был апнут до 120-го. Пошёл на площадку краса, взял задание “Армия Погибели Легиона”, прошёл 10 метров, сдал его. Взял “Штурм Расколотого берега” сказал Кадгару что “Уже слышал эту историю” и меня телепортировало на расколотый берег прямо к Кадгару которому я этот квест сразу же сдал. Всё, теперь у Кадгара (на расколотом берегу) можно взять квест “Расколотый берег: разведка”, так же в Даларане можно взять квест “Рука Судьбы”. Должно быть так, если вы уже ранее проходили легион. Если у вас что-то пошло по другому - пишите тикет в тех.поддержку.

P.S. Нажмите на значок лупы рядом с миникартой и проверьте стоит ли галка напротив “тривиальных квестов”.

Спасибо))Но все равно как то все странно))