Щит и одноручка или двуруч

Всех приветствую. Я только встал на пусть света и у меня возник вопрос. Замечаю что Холи палы бегают в основном с щитом и одноручкой а не с двуручем. Никто не может подсказать с чем это связано ?

Имея щит у тебя:
появляется блокирование (полезно в пвп),
дополнительный слот под коррапчу(неактуально уже завтра),
доп слот под камень.
В пве разницы особой нет что носить.

Понял, спасибо

А я вообще не помню чтобы паладину была доступна двуручка на интеллект. Он же не может одеть посох или что там ещё бывает. Двуручки для пала только с силой, а это уже для специализации воздаяние

Броню же увеливает щит, то есть живучесть. Да и хпал с щитом выглядит куда солиднее.

Лайков: 1

Просто в легионе он с артефактом бегал двуручным вот я и подумал что двуручем на инту тоже есть.

Лайков: 1

В дреноре была 2-булава с Велари из ЦАПа, потом Легион арт.

2 лайка

Хпал выглядит солиднее с серебряной дланью. Это такой, скажем, УВЕСИСТЫЙ аргумент в спорах

2 лайка

Древковое может носить, но они сейчас все на ловкость.

В любом случае можно щит с одноручем затрансмогать в Легионовский артефакт. :slight_smile:

броня - физ. защита, а следовательно ненужная штука в пве, где весь урон получает танк. А вот добыть 2 пухи с правильными статами сложнее чем 1.

это тема тянется с классика. В бк молот наару был с интой. В личе тоже вроде что то было, но вообще как бы разрабы довольно быстро пересадили нас на щиты или там одноручное + книжка. Только в легионе принудительно молот вручили что я аж в поддержку писал что хочу трансмог с щитом)))0

Странно что паладины могут носить оффхенд, который падает всем кастерам, но не паладину.

ты в какой то другой вов играешь