Эгвин

Встретим ли мы в Шадоулэндс Эгвин (мамка Мэдива)???Она умерла в Азероте помогая своему внуку Медану…По всей логике ее дух должен попасть в Тёмные Земли :thinking: :thinking: :thinking: А как вы считаете товарищи? :grinning:

Ну, последний раз, мы её отражение видели в Гробнице Саргераса.
А физически, она много где отметиться успела. Например, проживала в Пылевых Топях и обучала Джайну Праудмур, перед бомбардировкой Терамора. Это исторический факт. Многие считали, что Эгвин погибла. Но, я считаю, что такие люди просто так не умирают.

Арка комикса про Медана более не является каноном (так сказать вырубили топором написанное пером), а та проекция что мы видели в гробнице Саргераса - именно эхо, а не личность волшебницы, однако Иллидан обращался к нему как к настоящей, словно её действительно больше нет в живых.

Лайков: 1

это не совсем она
это она оставила ,скажем так “магическую голограмму” на случай,если гробница снова откроется

И разве это не прекрасно?

Мы в ШЛ можем встретить кого угодно из умерших, кто не является демоном.

Было бы здорово встретить Эгвин. Мне нравится этот персонаж, очень интересная личность, повлиявшая в изрядной степени на события.
Медива тоже было бы неплохо увидеть.

Лайков: 1

Ты подожди, а то вдруг сейчас ещё скажут, что умирающие в КП демоны тоже отправляются в ТЗ, а не умирают насовсем :upside_down_face:

Медив же жив.

Ну, насчёт этого не знаю, но бьюсь об заклад, с этой тенденцией “то, что вы видели в Азероте, было вдохновленно ТЗ” ещё не раз пройдутся по всем, в том числе и по демонам (см. глумливую теорию о зарождении натрезимов из гаргулий Ревендрета/вентиров)