Эй, я тоже так хочу!

Доброго времени суток, друзья! :raised_hand_with_fingers_splayed:
Все ушли на Ваниллу. * хнык * А я боюсь остаться в одиночестве. Просто не хочется идти в мир, который не вызывает у меня никакой ностальгии. Там же нет воргенов, дренеев, графона. И нет трансмогрификации, верно? Вот про неё я и хочу поговорить…
Все знают, что существуют 4 типа брони: ткань, кожа, латы и кольчуга. Дк, палы и вары носят латы. Дх, роги, дру и монки - кожу. Ханты и шамы - кольчугу. А присты, маги и локи - ткань. (Я сейчас не затрагиваю декоративные предметы). Значит, трансмогрифицируют ткань в ткань, латы в латы, кольчугу в кольчугу, кожу в кожу. * Эххх… * :sweat_smile:
Шаманы носят КОЛЬЧУГУ! Но был один случай. Видела шама. У него были экипированы штаны из ткани, которые затрансможены в штаны из ткани. КАК?! Он же шаман, чёрт возьми! Кольчуга, кольчуга и только кольчуга! Ну, ещё декор, но это не то.
Был ещё случай. Паладин. Ему каким-то образом выпал целый сет из кольчуги. И затрансил он эту кольчугу в традиционные доспехи… Паладины носят латы, верно?
У меня такого не получалось. Но как у них-то вышло? Я тоже так хочу! :bangbang:

Лайков: 1

Ты не верно трактуешь что вар носит латы. Да ему предпочтительнее латы, но он может носить все типы брони. Тоже самое и шаман, он может носить всё кроме лат и т.д.

2 лайка

А трансить? Разве палу, который носит латы, можно трансить кольчугу?

2 лайка

Поидее, это работает так:
Допустим ты хант и можешь носить кольчугу, кожу, ткань
Ты одел тканевые штаны и кожаный грудак
Штаны трансможаться в ткань тк. Ткань - ткань, а грудак трансможаться в кожу тк. Кожа - кожа

Лайков: 1

Может, я не до конца догоняю, но всё же подумаю. Спасибо. :wink:

а ещё может быть обманка, в виде что предмет похож на латы, а на деле кольчуга

Ну, у меня было написано именно “ткань”. Экипировал тканевые штаны шаман. И затрансил он именно в ткань. В “Поножи рычащей пасти”, которые падают в данже и 1000% тканевые.