Элем. Выбор расы для пвп

Выбор:

  1. Тролль. Берсерк+Жажда крови=40% хасты. Регенерация+Призрачное восстановление+Дух волка=Выживаемость (но, это не точно).
  2. Орк. Кровавое неистовство+Ничего. Твёрдость+Ничего. (:
  3. Вульперы по фану.
    Кто что думает на этот счёт? :face_with_monocle:

С точки зрения роги и аутдора, шаман есть сладкая булка, независимо от расы и национальности, да может огрызаться, но не более.
С точки зрения роги и полтарахи, шаман есть рестор, облизывавающий колонны, независимо от расы.

Точно не головорез…

Я головорезом только на видения и ключи.

думаешь тебе дадут покастовать в пвп?

уже теплее. каждые 2 минуты (как раз как и кд многих тринкетов) ты имеешь доп интелект, что в любом случае апает тебе урон/хил. ну и твердость как бы очень сильный вариант для пассивки

ну как тебе сказать… создай, посмотри сколько прожимная бьет/хилит (я например криты и 120к с нее видел, правда в пве. можно и больше под фулпрок и с определенным билдом в энхе).
а еще пассивка - абсорбит до 5% от твоего хп от каждой новой цели. если противник выходит из боя с тобой - следующий его удар снова активирует эту пассивку. не имба но тоже достаточно хорошо.

Лайков: 1

Подумай над тауренами именно сохатыми активка слишком жирная, а так в целом элем в пвп это о выбитой трине и флейм шоке+элем под лассо так что инта приятней хасты.

Лайков: 1

Ну я же про 1х1 и рбг, думаю на рбг можно покастовать. Да и получается от орковской абилки тоже нет смысла, раз кастовать не дают.

Таурены визуально совсем не заходят.

кастовать - нет, а вот инстантами бить - да

Лайков: 1

Ну эт каждому своё но чардж со станом это сочно, а по поводу не покаставать в 1х1 то элем лассо и шо также скейлятся от ины.

Лайков: 1

А как на счёт того, что основные характеристики ровняются с противником. Не будет ли рассовая абилка орка +к интеллекту уходить в никуда?

Что за проблема кастовать в пвп 1 на 1? 1 кик? Поставил себе аддон отслеживающий кик и разводи на кик в никуда, у шамов приятный пвп талант на +% от хилки, хилит оч не плохо, я бы взял орка, так как станы есть у каждого, а - 20% к действию стана перебивает для меня все остальные бонусы других рас) да и кайтят шаманы миликов очень круто, тотем на замело, фрост шок без кд, да и возьми в талантах на - урон в водке и пвп талант на 3% хила. А если в азеритках трейты на хил есть, то это вообще огонь, такого шамана фиг пробъешь в впвп

Нет, не будет он уходить,буст стат он и в Африке буст стат.

Ты давно играл на элеме? Там как бы если ты без лассо ты труп, снять с себя Милика задача не из простых, да шамом приятно играть но у тебя пара сейвов коротких и кастрированный хил в пвп за который Мана отлетает только в путь.

На данный момент играю, уйти от любого мили кроме дх ферала монка, легко, да и большинство рдд катиться легко, у меня без трейтов на отхил6в водке, 3% выхиливает вполне сносно

У вара 2 гепклоузер рейд контроль , у пони 2 гепклоузера 2спринта или уже1 я не помню, от этого уйти не легче чем от остальных, с учетом тандера именно в контроль.