Элем в подземелье

Лол…дак это ты амани которого всё советуют?

ютуб

Это такой троллинг про 12к на паках и 6к в соло?

Я, ага.
Цифры назвал с последнего моего фарма Той стороны, но я не учёл 10% бафф от двух рандомом в пати, виноват. В нулях 10-11к выдаётся, в зависимости от размера пака и танка, который способен держать его на одном месте. Ну и проки абилки некров решают.

Ок. В идеальных условиях тоесть.
Ибо в твоём последнем воде с проноса мификов, таких цифр даже близко нет. Такие-же цифры ±(скорее в минус) на 2 кд выдавал и я.
Ты судя по всему бегал только своей пати? Просто я бегал 2 кд только с рандомами. Пока другие классы опережают на голову.

Бегал тестить пару нулей с пугами не на стрим, ну и героики всякие.

Проблемы те же, что на бете на низких ключах - все очень быстро умирает)

Ты вроде и ВА делаешь вот скажи. Можно сделать чтобы время Элема огненного отображалось с талантом, а не статичные 30 секунд. Скажем у меня он длится 41, а WA тупо 30 показывает дальше нет. Даже если качаешь ваши сборки также.

Проблема сейчас в том что элему нужно разогнаться перед паком, тогда как милики сразу вливают, в итоге если нет штормкипера то дпс на дне. Я считаю что у Элема должно вне боя накапливаться 60 водоворота, как у варлока 3 осколка, это улучшит стартовое врывание в пак и оживит талант “Прилив мощи” и поможет в дурацких ситуациях когда на бг видишь как рога уходит в инвиз но тупо нечем выбить (ужастно бесит).

В моей сборке время элема динамически меняется в зависимости от наличия или отсутствия проводника. Ссылка есть в моем профиле на wago.io или на stormkeeper.ru

2 лайка

В общем не дождался ворлд босса с легендаркой, скрафтил с Мве’залы легу на урон кваки после земляного шока - в раз приятнее стал аое урон. Сравниваю вчерашние ключи без леги и сегодняшний один пятый ключ с ней. Криты по 2к с кваки радуют, совсем не то, что было до этого.
Правда для пвп и СТ все равно жду легу на лаву.