Элем или не элем

Спасибо)) :hugs:

Один фиг, энха даже в 0 брать не хотят на дейлик(

Соберай сам в чём проблема

Если пишешь подобные сообщения, значит ты не собирал в более-менее высокие ключи:)

Попытался в 0 вчера собрать сам. Пол часа в одинокого просидел, ни 1 не постучался

потому что 0 никому не нужны.

Ну а как собрать на тот же +2, если даже ключа нет :frowning:

Вернуть бы времена, когда никаких ключей не было и все просто собирались и играли в любом классе и спеке.

4 лайка

Классический билд завязан на трейт “горючий потенциал”. Который слаб скейлится от роста вторичек. А с нынешней системой корраптов, роль вторичек растет каждую неделю.

Соотв-но, более хорошие результаты стал показывать билд через Совершенство и ЭлемаБури. Т. к. в этом билде из трейтов берутся “гармония стихий” и “сердце тьмы”. Что разгоняет вторичные статы под корраптами на крит и хасту до космоса. Что в свою очередь дает лютейший прирост ДПС. Мой элем вчера на Каре разгонял обычную молнию под Бурей до каста в 0.4(!) секунды.

Причем такая ситуация во всех известных мне спеках - с появлением корраптов и ростом уровня сопротивления на плаше, стало намного профитнее использовать билды, завязанные именно на статы. Как пример - фрост-дк, который отказывается от Синдрагосы в пользу 100% аптайма Столпа и Зимы.

З Ы Жирный минус билда через Совершенство - полное отсутствие мобильности в бурсте. Любое движение = минус ДПС. Вынужден бегать = минус бурст-фаза.

Соотв-но, как оч. правильно писал выше камрад - лично я не понимаю, как играть в мем-билде на половине боссов Ниалоты. На дом же Дресте или Нзоте, например.
Зато профит мем-билда явно виден в тех же ключиках выше 13. Когда на паках уже элем начинает творить грязь в АОЕ, а однокнопочный ДХ нервно курит в сторонке.

А ИП билд через кучу версы и страйктру не катит,?

Ага, расскажите ретрикам, энхам, армсам и т. п. в классике)

Добавлю, что вне бурста дпс такое себе
Классический билд в этом плане постабильнее
На Нзоте надо просится оставаться наверху или, хотя бы, во второй портал

За энха никаких проблем ходить в любые инсты в классике. Рейды это отдельная история.

А кроме рейдов в классике одеваться негде, в инсты хоть кем можно

Через крит и страйктру вполне катит. А верса тебе зачем? Чтобы раз в год критовать, но сильно?

Ты о чем? У них почти идентичный дамаг в СТ и я бы не сказал что у энха он выше, только элем ренж и намного более востребован. Кучу видел объявлений о поиске элема в статик и ни 1 о поиске энха.

Лайков: 1