Элитные сеты BFA. Как добыть?

Я уже 2 сезон подряд ломаю голову, а куда нажать, чтоб получить возможность найти этот Элитный трансмог. ОНИ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ. МНЕ ТАК ЖАЛЬ, ЧТО Я НЕ СМОГ СОБРАТЬ ТМОГ 1 СЕЗОНА.

Где мне откопать ТМОГ второго сезона?

У меня есть персонаж 120 уровня, 380 гир. БМХАНТ

Элитный даётся за 1800 рейтухи в рпвп

Привет. нужно играть на арене рейтинг при этом должен быть примерно 2000-2200 (для получения плаща нужен 2200).

Терпеть не могу рейтинг. Да и сам пвп как форма игры. Мано Ик Так.

Взгляни на меня. Я тоже хант. Взгляни на ноги. Видишь эту обалденную кольчугу, что закрывают бедра. Так вот это часть элитного сета (так же у меня есть Сапоги, пояс и что-то еще) Все это было получено за 1600 рейтинга. Что вполне и должном усердии возьмется за не большой срок. Я очень желал этот сет на охотника, и я его получил, учитывая что ранее я вовсе не совался на рейтинговую арену. За 1800 уже можно получить остальные части, кроме плаща. Ну и высшие награды это табарда и маунт. Но подобные сеты возможно получить лишь играя пвп.
Но есть альтернатива. Сет с такой же моделью возможно получить за прохождение фронта на Темных берегах, за квест. Этот сет такой же по модели, но имеет иную раскраску. Так ради того сета, что на мне хотел докачать шамана (как второго кольчужника) и иметь больший шанс получения вещей с фронта.

Лайков: 1