Элитный вид оружия 2 сезон

После выхода 9.1.5 появились обновленные модели оружия, подходящие по цвету к элитному сету. Сколько не искал, так и не нашел, как их купить/получить. Может быть кто-то в курсе? Подскажите пожалуйста:)

Надо апать шмотки за хонор.

А какой рейтинг нужен, 2100? И можно ли будет рейт апнуть сейчас, а оружие как-нибудь потом, например в 10.0)

2400 точно хватает, облик открывается на 8 уровне из 9. Там вроде, когда апаешь, написано требование, но я уже не помню, если честно.

А что касается того, чтобы апнуть позже, то тут не подскажу. Если есть возможность, то лучше не откладывать такие вещи на потом, а то Близзард могут как добавить вендора, который будет просто за медальоны эти шмотки продавать, так и могут вообще сделать больше никогда недоступными.

Лайков: 1

Спасибо за ответ) 2400 конечно хватит с головой, но на 2400 еще нужно уметь играть. А я в ДК точно не апну, придется в варе пробовать, но в варе я не умею играть. В этом-то и загвоздка)

2100 рейтинга нужно взять и после проапать двуручку до дуэлянта и откроется белая расцветка. Можешь в моём профиле посмотреть)

Спасибо, я уже апнул. Осталось нафаримть 999999999999 хонора