Эльфохейта тред

Достопочтенные, достойные уважения за свое верное мнение господа, которые не любят эльфов,

Я создал этот тред, для того, чтобы четко и навсегда обосновать Вашу неприязнь к эльфийской расе. Именно в Warcraft.

/discuss

6 лайков

Поясняю: эльфов не любят типичные “настоящие мужики”, те которые не думают, а идут напролом, ведут себя как быдло и любят словечки типо “тряпка”, “слабак” и так далее. Все остальные восхищаются красотой и культурой эльфов, высотой их познания. “Настоящие мужики” этого понять не в состоянии.
Разумеется, я не о ночных, эта деревенщина к эльфам отношения не имеет, речь о тех Высокорожденных, которые сохранили крупицы своего былого величия.

22 лайка

Кинул пацана ? Ану’белоре делона!

Лайков: 21

Да, я про этих “кинул пацана”

Не люблю НЭ, потому что

Блады уж слишком нежно выглядят. Ненависти к ним нет, но играть ими не хочу.
Нборны топ. Лучшие эльфы. При всем хейте их анимаций и кастомайза они мне нравятся.
Бэльфы - это вообще кто?

4 лайка

Ночные эльфы, как выше сказали, есть деревенщина в большинстве своем; реднеки, растратившие все полимеры и живущие на их остатках. Так теперь еще и как обиженки плюются в нашу сторону, ведь АНДУИН НИ ПАМОХ! Что Андуин, что Элуна, что-то они чрезмерно зависят, получается, от сторонней помощи, раз из-за ее отсутствия так триггерят.
Кровавых недолюбливаю из-за их восхитительной внешней политики: кинем тех, кто нам издревле помогал и был нашим союзником из-за одного (!) поехавшего, поднявшего руку на другого поехавшего, да примкнем к союзу тех, кто жег наши земли и леса, вырезал наших сограждан пачками. ЗАТО НЕ С АЛЬЯНСОМ!
С ночнорожденными примерно та же песня - помогали всем скопом, вытаскивали их из наркозависимости, да еще помогли и порешить внутренние проблемы, за что они половину тех, кто им в этом помог теперь благодарно вырезает под радостные кличи “Локтарогар”. Особенно забавно смотреть, как некоторые НПС-ночнорожденные даже с изощренной жестокостью говорят мне, тому, кто их еще два года назад отмывал от златышей и помогал с маной, как они меня будут убивать.
Туберкулезных эльфов недолюбливаю из-за их каких-то странных гачи-игр с пбездной.

12 лайков

Я думаю эльфов ещё хейтят из-за их ушей. Посмотрите фильмы, а ещё лучше аниме. Аниме не для пацанов же, во как.
Я не хейчу эльфов.
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/963318/71d7e53f-c0e7-4423-a68b-4b501aadefbe/s1200
https://i.ytimg.com/vi/gBSVgzRKGPA/maxresdefault.jpg

Эльфы, как и орки, бывают разные. Среди орков тоже есть достойные (подкопытные) личности.

Да что там говорить про орков, даже среди дренеев парочка достойных есть. Один из них, правда, недавно помер в Назмире.

2 лайка

Эльфы норм, но они вечно на переднем плане. Особенно в Орде, где как бы… Ну таурены… орки…waaagh…А тут везде эльфы…

Лайков: 1

Эта история подойдет и ночным эльфам.
Разница лишь в том, что ночным эльфам орки первые за вырубку попались, а не войска Джайны

2 лайка

Главное, что Мишка жива.

6 лайков
  • Эльфы крови в Орде - фансервис, который оброс лором.
  • Ночные эльфы в Альянсе - игромех, который оброс лором.
  • Эльфы легиона - мусор. Просто мусор.
  • Эльфов в сюжете всегда слишком много. И только в БфА по факту близы посвящали полноценные сюжетные арки троллям, гномам и тд. А про дворфов, например, вообще забыли.
  • Сестры Ветрокрылые - раковая опухоль варкрафта.
  • Демонхантеры. Убогий класс. Доступен только эльфам.
  • А еще бесит что во фракции орков, троллей и тауренов на первом плане постоянно мелькают эльфы.
  • И что изза БЭ в Орде никогда не будет нормальных Амани.

Я всë.

25 лайков

Ну так это логично, что более развитая раса на первом плане. Орки могут только топорами махать (да и то - так себе). Тролли - это эльфы на минималках, поклоняющиеся мутным зверобогам, а таурены вообще ни на что не годны, кроме как быть запасом провианта…
Эльфы хоть стихи читают и в магии чего-то смыслят.

5 лайков

старая орда не имеет отношения к современной орде там вроде даже старичков не осталось кто от старой остался

Смотрю я значит такой синематик 8.2.5, а там Варок говорит о том что Орда построена на лжи и о кровавом деле Чернорука. А потом к нему подбегает вульпера и говорит: “ты че дурак дед? Это была другая орда))))”

28 лайков

И посылает его давить виноград в тазе.

Лайков: 1

ага хз че теде там дед наговорил, только вот новую орду основал зеленый джесус и там даже не пахло делами чернорука который отьехал за долго до этого

Лайков: 1

Че прям он один? То что к этой “новой” Орде априори приложил руку Оргрим Молот Рока - ничего не говорит?
А то что все те орки которых Громмаш с Траллом спасали из лагерей - это всë ветераны первых двух войн и их дети?
Какая разница вообще во всех этих терминах. Орда всегда была Ордой. И “новая” Орда - прямой культурный наследник “старой”, если уж обмазываться всеми этими кринжовыми терминами.
Дед всë правильно говорил. Нет смысла лицемерить.

11 лайков

дед был поехавшим и будь он наследником именно орды бился бы насмерть а не сложил бы оружие перед своим врагом

Лайков: 1