Эльфы- алкоголики

Почему эльфов- крови иногда изображают алкоголиками ? Не раз замечено, валяются возле бутылки. У других представителей видов не замечалось такого, может менее внимательно смотрела )
Так вот, ваши предположения ?

Я просто оставю это здесь.

Алкоголизм - главная проблема эльфов. Неважно у каких, он наблюдается также у Кал’, Кель’, Рен’ и Шал’ дорай. Почему именно алкоголизм - понятия не имею, хоть я и эльф.

Лайков: 1

Контраст? Типа такой манерный и утонченный эльф и вдруг синяк подзаборный

Лайков: 1

Учитывая, что чаще сиё показывают в конкретные кризисы: некоторые эльфы в отчаянии оказываются на той ступени разумности, что им кажется классной идеей забабахать алкоголем поверх дефицита маны.

Лайков: 1

Не умеешь пить - не пей! Я вот пью по пять бутылок даларанского красного, и нигде не валяюсь при этом! )

2 лайка

Забавно, уже второй раз вижу эту тему

Если ты платишь, то я с тобой!

2 лайка

И меня захватите! Уикэнд всегда лучше, когда рядом дренейка и пять бутылок винца в ней :slight_smile: Пьяная дренейка Свету не хозяйка

Лайков: 1

Батраки тоже валяются.
а я нет. Всегда пью

Я лучше, ведь в пьяном угаре я могу использовать сразу пару облик одновременно. Вам какой нравиться больше облик - звериный или человеческий? Или и то, и другое?

Лайков: 1

А вы не кусаетесь …в обоих обликах?

Лайков: 1

Вот поэтому на коллективные пьянки я и не хожу…

У пандаренов приглядитесь. Они там не валяются. Они просто мирно лежат штабелями вокруг бочек с пивом.

2 лайка

Я умолчу про Сурамарское манавино?)

В сурамаре нет проблем с вином, но есть проблемы с древней манной. На этом порошке сидит подавляющее большинство населения)

Зря. Вылакать пять бутылок в одиночку - это алкоголизм, а дегустация изысканных вин (в количестве пяти бутылок за вечер) в компании прекрасных дам - это культурный отдых.

Никогда не пью сурамарское вино. Там по винограду грязными ногами топчутся!

Зачем пить вино, когда есть другой алкоголь? К примеру “огненная вода”? Нет, не вариант?

Не знаю как вы, но меня более чем удовлетворяет Ледяное Молоко с парой другой печенек.

Вкусный чай, он так удаляет жажду, я чувствую себя человеком!
Погодите…

2 лайка