Эльфы Бездны/Крови квест на цвет кожи

элементарно создай 2 пробных и нажми С смотри разницу в характеристиках а потом к манекену, а каст прерывается как и у всех просто когда эб получает дамаг каст не продлевается

В полку Баклажанов Альянса прибыло, это же радость, что вы такое говорите :rofl:

Зачем им сочувствовать ? У них все хорошо , играют себе за эб, объективно довольно эстетичная раса . Некоторым хотелось бы по-светлей , это нормально , всем не угодить . А вот люди , которые изливают токсичность - у меня вызывают только сочувствие

15 лайков

А мне нравится. Люблю фиолетовый цвет :smiley:
Да и это делает их чуть более уникальными, а не просто ордынские ЭК с синими глазами. Впрочем, возможность переходить в состояние “обычных” эльфов, аки воргенов в людей, была бы вполне неплоха.

2 лайка

так это ты сейчас доволен) а ввели бы хай эльфов - мог бы слезинку уронить.
к тому, же смотря на то, что они искалеченный фан сервис похлеще бэ в Орде, прически у них интересные, расовые абилки приятные. больше всего лично меня огорчает отсутствие оборота вокруг своей оси при прыжках.

Это тебе она видна четко и ясно. Я понимаю, тяжело сразу осознать, что в споре про Лор пруфы нужно кидать на каждое утверждение, но ты привыкнешь)
В рассказе про Лор’Темара не подтверждена причастность Сильваны к нападению. А своему народу она оказала неоценимую помощь в БК. Нет ничего страшного в том, что она может потребовать от Лор’Темара какой-то мобилизации.

убивают, как люди убивают людей из братства справедливости
как дворфы дворфов черного железа
как ночные эльфы эльфов друидов отступников в пещерах стенаний или где угодно

вот только ты не учел одного - любой из выше перечисленных не смог тогда придти в столицу своего народа, его бы сразу вздернули

а высшим эльфам всегда был открыт доступ к луносвету и колодцу (странно правда?)

второе - высшие эльфы в альянсе были в промежутке только с конца первой войны до третей, все, до этого был только союз после войны с троллями

эб - как писали выше фансервис похлеще эк в орде, но люди увидев что им дали то, что они хотели сели Б на шею и свесили ноги, мол это не то что мы хотели, переделайте!

вы бы лучше вообще радовались что их вообще получили

и добавлю на последок - умбрий отступник, который использовал знания дратира - эльфа который открыл ворота плети, что в итоге привело к уничтожению луносвета, осквернению колодца и уничтожению почти всех высших эльфов
именно из за этого появились и эльфы крови
в открытие союзной расы вы сами видели как бездна влияет на колодец

и выгнали их с одним ультиматумом - или бездна или луносвет, они выбрали бездну, ну теперь пусть катятся со своей бездной, десяток голов эльфов бездны в зулдазаре я уже отрезал

2 лайка

Альянс требует ВЭ уже 12 лет, обидно называя ЭК фансервисом. Для фанатов этой расы подобные слова тоже оскорбительны, так что теперь не мешайте нам злорадствовать над синими и фиолетовыми.

Лайков: 1

мне не впервой чуть ли не книги цитировать. а то насмотритесь своего Оргриммар тудэй и Альянс у вас первый на несчастных гоблинов напал.
но может стоит самим научиться читать, осмыслять текст и делать выводы? а то вы всё ждёте пока за вас пережуют и в ротик положат.

2 лайка

К чему этот выпад? Будет пруф, что Сильвана сама приказала Отрекам напасть на кель’дорайских Странников в ПЗ?

“Нам” “Вам” Каждый человек должен отвечать лично за себя , а не прятаться за коллективной ответственностью . Ну и у меня к БЭ ненависти нету , а злорадство , это вообще из разряда нонсенс ( к чему угодно )

2 лайка

Найтборны тоже не прыгают как нэ

На минуточку, мы, дренеи, самая благородная и целомудренная раса, на чьём счету немало подвигов, уже много миллионов лет ходим синими. И никаких чернил другого цвета нам до сих пор не завезли!

Лайков: 1

А зачем довольствоваться малым ? Нет предела совершенству

Не знаю , любите ли вы примеры из реальной жизни , но просто напомню , что современная медицина пользуется наработками нацистских и японских ученых времен второй мировой ( полученных в результате ужасных экспериментов над людьми ) Просто как факт , это уже не изменить , есть лишь последствия , и эти последствия можно либо обернуть в свою пользу , либо в угоду сентиментальности закопать в землю . Дратир был мерзавцем , ну а дальше то что ?

Ну и при чем тут предательство , если всё по-обоюдному ?

6 лайков

Коллективная ответственность - это очень важно. Допустим я недовольна системой с 30% Альянсу, поэтому я собираю рейд Орды и начинаю ганкать синих игроков. Я прекрасно понимаю, что они не принимали никаких решений, но в знак протеста ганкать нужно именно их. Также и с людьми, которые играют за ЭБ. Может быть не они лично называли ЭК фансервисом, считая, что имеют монополию на высших эльфов по причине своей фракционной принадлежности. Но им можно отвечать на старые провокации, потому что они олицетворяют собой плоды того, с чем я и многие другие несогласны.

Лайков: 1

к тому, что Вы не в состоянии осилить печатный текст на шесть страниц, который расположен на этом же ресурсе. где подробнейшее описываются события. и о том, как именно Сильвана “попросила”.
но у Вас только враждебные для бэ странники, к которым почему то на поклон ходит сам регент Сильвермуна…мистика!

7 лайков

Я читала этот текст, и я не нашла факта причастности Сильваны к нападанию на Странников. Не надо переводить стрелки, речь шла только об этом кейсе.

Что касается взаимоотношений Сильваны/Темара, я написала еще вначале, что Сильвина «давила» на него, можешь это проверить. Я лишь настаиваю на том, что это давление было оправданным.

А вам недостаточно? У мужских моделей дренеев 14 цветов кожи + 3 дополнительных цвета для рыцарей смерти. У женских моделей дренеев 12 цветов кожи + 3 дополнительных цвета для рыцарей смерти. У Озарённых 3 цвета кожи на выбор для М и Ж.

Суммарно на всех дренеев 20 доступных цветов кожи и это более чем достаточно. И да, там не только синие.

3 лайка

Там 100 оттенков синего) А у Озарённых 100 оттенков белого. Как-то очень однобоко это всё.

И Вы сами говорите, что у женщин меньше цветов. По-вашему, эта дискриминация нормальна? И так во всём…

И как это оправдывает ненависть и токсичность ? Это что то нездоровое , зачем быть к этому причастным ?

8 лайков