Тактический "гений" альянса

Ну тут уж называй как хочешь. Только мысленно записывай имя Бвона в состав рейда.

Синтарию убили не мы, герои Азерота, а чёртова лава, которая затянула её на дно!

11 лайков

Если бы не Бвон, мы убили бы Растахана еще быстрее. То, что Бвон не приложил достаточно усилий, чтобы его спасти, не значит, что он его убил. Без дарованной силы Растахан не смог бы столько нас сдерживать.

6 лайков

Смерта убили не мы, а Водоворот!

10 лайков

Смерта убила Душа Дракона.

Этого ты тоже не знаешь. Может быть Бвон мог дать силу по разному.

P.S. А можно меня тоже кто-нибудь лайкнет?

10 лайков

Правда?! Но ведь он мог выжить, если бы не упал!

!!!
Хватит. В своих попытках унизить Альянса, ты загоняешь себя в тупик.
У тебя нет пруфов, что Растахана убил Бвон, а ведь

8 лайков

Вы всерьёз обсуждаете, что Тролля убил якобы не Альянс?
Мда… Очевидно же для чего эту ерунду написала Этелинда. Не ведитесь на это.

16 лайков

Растахана убил его длинный язык. Если бы не Бвонсамди, Растахан дрался бы с Альянсом один. Потому что гениальная дочурка и ничуть не меньше гениальный Натанос увели ВЕСЬ ГАРНИЗОН из Дазар’Алора. Это Бвонсамди поднял мертвецов, чтобы хоть кто-то защитил город. Это Бвонсамди стоял рядом с Растаханом во время битвы. Это Бвонсамди дал ему силу.
Все, что он хотел, это чтобы король знал своё место и вел себя повежливее. Та фраза, которую он кинул, была просто попыткой закрыть ему рот, чтобы он сражался, а не ныл, что ему силы мало.

10 лайков

С чего ты взял, что я пытаюсь кого-то унизить или потроллить. В отличии от некоторых здесь - я не пытаюсь. Я просто делаю предположения из произошедшего. Всех боссов Альянса Орда сокрушила самостоятельно, а с Растаханом все неоднозначно, ведь даже его Лоа помог ему спустя рукава.

Негоже так с королем, который свой город защищает.

Понятия не имею, где вы тут углядели полный провал Альянса, как раз таки он достиг большего, чем потерял, и это даже не мнение, это банально лор.

Пройдёмся по пунктам:

  1. Эта самоубийственная миссия была важна, что бы выманить армию, да. Не понимаю негодования, очень важная часть плана, они умерли не зря. И почему я виду слово «предательски»? Все они знали на что идут и согласились на это, никто никого не предавал, откуда такие мысли?
  2. Тут вы говорите про то что Альянс потерял больше солдат и техники. Где пруфы? Мы не знаем точной численности этих потерь ни с одной из сторон, с таким же успехом я могу заявить что Орда потеряла больше, хватит имхолорить
  3. С Джайной все в порядке, Гелбина скорее всего вернут в ближайшее время, «чуть» не считается

Теперь пройдёмся по целям

  1. «Ну, допустим» тут не пойдёт. Орда очень долго заключала союз с троллями ради этого флота, теперь его нет. У Орды банально нечем балансить флот Кул Тираса, который на данный момент сильнейший во всем Азероте, это даёт Альянсу доминацию на море.
  2. То что Таланджи стала главой зандаларов ничего не меняет, они бы все равно присоединились к Орде и хейтили бы синих за то что они посадили принцессу в тюрьму и вторгались на их земли. В квестах мыса рыбака, которые до ОЗ, зандалары есть среди ордынцев.
  3. Присоединение тирасийцев не было целью.

В общем жду пруфов на превосходящие потери Альянса. А ещё интересно, почему атака которая не несёт синим «ничего хорошего» делает их чуть ли не победителями в войне? Натанос, Халфорд и Шок единогласно заявляют а превосходстве Альянса после осады.

Всем, кто начинает оправдываться в стиле «Натанос хотел настроить Таланджи», «Халфорд просто самоуверенный»- советую перестать манялорить. Понимаю, что порой хочется что бы побеждала только ваша фракция, а Альянс бы всегда был позади, но надо смириться. Вы побеждали в препатче, теперь наша очередь, не нужно оправданий.

18 лайков

Боги выше королей.

2 лайка

А с каких пор Растахан должен быть вежлив? Бвон с ним не очень охотно делился силой, и Растахану приходилось постоянно ему об этом напоминать. Раста требовал справедливого соблюдения договора, он отдал своих потомков ради этой самой силы, которую Бвонсамди зажал.

3 лайка

Они так и остаются предположениями.

7 лайков

Как и то, что Бвонсамди якобы сделал все, что мог.

Есть один представитель коренной расы Орды - блад эльфов (не буду писать его ник), который тебе сейчас ответит, что флот можно балансить подожженными пингвинами, ну или гадящими с неба чайками

Я так полагаю, ты не знаешь, что после Анатоса Огнепоклонника и Мары Мрачный Клык защитниками города выступали оживленные Бвоном скелеты и призраки, а также Гронг. Без его помощи Альянс еще быстрее достиг бы Пирамиды, а бой с Растаханом был бы куда короче.

11 лайков

Вообще-то знаю. Что именно это доказывает? На Бвонсамди, между прочим, висит обязательство сделки, он не мог даже подкрепление мертвецом не сообразить. Проблема в том, что он помогает из под палки, я не вижу инициативы, типа «не говори ничего, король, сейчас мы сделаем все возможное, чтобы защитить Империю».

Это не отменяет того факта, что Растахана убил Альянс

6 лайков

Фактом своего нападения на город - да.

Фактом убийства

7 лайков