Эльфы Бездны/Крови квест на цвет кожи

к тому, что Вы не в состоянии осилить печатный текст на шесть страниц, который расположен на этом же ресурсе. где подробнейшее описываются события. и о том, как именно Сильвана “попросила”.
но у Вас только враждебные для бэ странники, к которым почему то на поклон ходит сам регент Сильвермуна…мистика!

7 лайков

Я читала этот текст, и я не нашла факта причастности Сильваны к нападанию на Странников. Не надо переводить стрелки, речь шла только об этом кейсе.

Что касается взаимоотношений Сильваны/Темара, я написала еще вначале, что Сильвина «давила» на него, можешь это проверить. Я лишь настаиваю на том, что это давление было оправданным.

А вам недостаточно? У мужских моделей дренеев 14 цветов кожи + 3 дополнительных цвета для рыцарей смерти. У женских моделей дренеев 12 цветов кожи + 3 дополнительных цвета для рыцарей смерти. У Озарённых 3 цвета кожи на выбор для М и Ж.

Суммарно на всех дренеев 20 доступных цветов кожи и это более чем достаточно. И да, там не только синие.

3 лайка

Там 100 оттенков синего) А у Озарённых 100 оттенков белого. Как-то очень однобоко это всё.

И Вы сами говорите, что у женщин меньше цветов. По-вашему, эта дискриминация нормальна? И так во всём…

И как это оправдывает ненависть и токсичность ? Это что то нездоровое , зачем быть к этому причастным ?

8 лайков

Есть такой квест! Называется смена фракции. Стоит 1600 руб. в магазине внутри игры.

Лайков: 1

и что? вот с бэ пишу. ничего не изменилось.
у меня еще найтборн есть и перекрашенный бэ.

эльфов в игре овердофига. выбирай и играй. невозможно добавить все цвета радуги для всех перонажей.

Альянсу жаловаться - грех. вам дали самые красивые и популярные модельки в игре, а все всплывают темы что вам опять что-то не так.
З - зажлались.

Лайков: 1

и что? у меня еще есть два бэ, найтборн и перекрашенный бэ.

эльфов в игре овердофига. выбирай и играй. невозможно добавить все цвета радуги для всех персонажей.

Альянсу жаловаться - грех. вам дали самые красивые и популярные модельки в игре, а все всплывают темы что вам опять что-то не так.
З - зажлались.

Один я считаю, что и моделька и расовые у ЭБ круче, чем у ЭК? Хосспаде, сколько я денег сэкономил, меняя трансмог на своей эльфиечке :3 Да и синий цвет нифига не смущает, очень красиво выглядит. Отсутствие упреждения по касту - лютая имба на каче да и вообще. А что там у ЭК? 1% бесполезного стата, который вполне перекрывается отсутствием упреждения и проком на 5%

5 лайков

сходи на 3 минуты в манекенов напиши дпс тем же локом

почему ты так недолюбливаешь Королеву Банши?) действительно думаешь, что она не знает что творится у неё под носом? тем более Натанос, который у неё из руки есть готов.
а правда могла быть менее прозаична. ей было совершенно плевать на то, что с ними сделает Натанос.

7 лайков

Ок. Вам не нравится то, что меня что-то не устраивает, а разработчикам не нравится то, что ТСа что-то не устраивает. Я мечтаю, чтобы не было бедных, а Вы - чтобы не было богатых. Не будем ничего менять.

2 лайка

Важны масштабы , цвет кожи эб волнует очень многих . Возмущение на счет “скудного” разнообразия красок у дренеев я вижу впервые

3 лайка

Многих - это сколько?

Лайков: 1

Миллионы халявной голды со стола волнует ещё больше народу. У наших Озарённых вообще один только белый цвет одного и того же оттенка, но мы привыкли сносить лишения и не ноем.

А если бы ТСу действительно было нужно, он написал бы напрямую разработчикам, а не тут, где это прочитают только игроки, на которых сразу же все станут агриться.

Темы на этот счет плодятся постоянно и набирают очень большой отклик . Плюс эб сейчас очень популярная раса в Альянсе , потому это многих касается

2 лайка

Раз их так много (в этой теме дай боги пара отписалась), пусть все вместе напишут разработчикам там, где есть хоть мизерный шанс, что их хотя бы прочитают.

Лайков: 1

Про цвет кожи только одна тема, эта, и тот тут отписались эб, которым он нравится

Лайков: 1

куда писать? дай ссыль

ЭБ здесь полным полно ( посмотри на лайки ) я сам играю за эб но отписываюсь за данного персонажа