Эльфы Бездны/Крови квест на цвет кожи

Дренеи бывают вообще абсолютно белыми…

Тему ТСа лайкнул 1 эб, как-то не густо

2 лайка

И ещё раньше много тем было

Я и не о сообщении ТСа , а о теме в целом

Лайков: 1

А ты не бесись, старайся дышать через диафрагму.

Все правильно пишу. У Найтборнов вообще ТРИ цвета кожи, которые так себе. Но никто же не ноет. У Альянса и так много красивых моделек, зачем еще брать у Орды ее жемчужину? Хотели ВЭ - держите ВЭ, только синих и с тентаклями.

2 лайка

домашняя тирания?

Лайков: 1

красивых моделек?) например?) хуманы?)) ночные эльфийки? дренейки? ок
мужские модели ужасны все

Все перечисленные тобой расы многим нравятся. Это твое имхо, про страшные мужские модельки.

2 лайка

Почему же так? Я вот пишу с тех персонажей, которые мне реально нравятся! )

Ну бывает по-разному )

кажется ты что-то нащупал.

возможно ТС-у стоит действительно переехать играть за орду. ничего страшного с женой не случится, а он будет играть тем, в чём ему комфортней.

так было бы проще для близард, а вот сделать реально годноту они как то…сфальшивили

а где правда
годнота от близзард или твое лично имхо?

2 лайка

чуточку не дотянули. в целом вышло не плохо. вот тот же портал расовый очень полезен на Гууне. вроде с ним маги соло сферу доносят. немного напрягает прок бафа, при котором ты начинаешь синеть. но опять таки, кому то пришлось по вкусу.
но судя по нарытым рогой цитатам, тебе дискомфортно играть за Альянс. а когда такое, любая текстура бесит)

2 лайка

ну конечно, куда ж без нее?
я говорю го в орду а она мне знаешь что?
-я перестану варить борщи, тут либо новую жену искать либо на аликах играть

а одному играть за орду не вариант? она за альянс, а ты за орду. сможете обмениваться впечатлениями и каждому будет комфортно в своей тарелке, полной борща :з

Вот видите, оказалось, что с кожей нормально всё, а проблема в борще )

Это дело серьезное, нужен компромисс между Ордой и борщом.

Ващет есть и третий путь - самому научиться борщ варить )

2 лайка

думаю это будет началом соло игры. сам варит борщ, гладит рубашку ну и…ну вы поняли.

Ничего себе, не знала, что в семье может возникнуть ссора из-за такого :smile:

Мне кажется вам нужно пообщаться и договориться относиться более снисходительно к желаниям друг друга. Но это, конечно, не наше дело.

Лайков: 1