Эльфы Бездны/Крови квест на цвет кожи

Тут Орде недавно кв с выбором подвезли. Скажи, шо ты не раб системы и не раб женщин, или что Саурфанг=Альянс, и ты выберешь его. Омня же недавно говорил про борьбу за свои права, и ты борись

Никак не различаю x)

На прошедшем Близконе разработчикам задали вопрос про смену цвета кожи для эльфов бездны (а-ля высший эльф), разработчики сказали, что не исключают такой возможности в будущем, но говорить и просить об этом нужно в культурном виде (привет подобным темам на форумах). Так что ЭБ возможно вы станете в будущем светлыми (прям как мы). Ничего против ЭБ не имею, да и вообще считаю, что нужно дать возможность игрокам самим выбирать сторону (как панды).

3 лайка

кстати, всех с Новым годом

www. noob-club. ru/index.php?topic=50600
Ссыль на интервью, кому интересно

не могу найти чет по этой ссылке

Вот дать эльфам крови полноценные золотые глаза (не 3 лица, а для каждого) и интересную линейку на это стоило бы. А то как-то тупо сделали.

2 лайка

Нуууу…примерно такое же как то что я помогал Талисре в Сурамаре, а она теперь против меня воюет в орде. Найтборны-предатели.

6 лайков

Это все благодаря Тиранде

2 лайка

Я тоже помогала Талисре, теперь она воюет за меня. Найтборны - не предатели?

3 лайка

Найтборны и Ночные эльфы - самые адекватные виды эльфов.

Безднявые и кровяные - аниме-хуманы

Лайков: 1

Твой комментарий тоже очень адекватный.

Лайков: 1

А с чего ночно рожденные предатели?
Они изначально обратились к альянсу в лице тиранды, а та их отшила и сказала Я подумаю

И тут вы забываете что если брать в счет характер то найтборны тоже могли обидется за такое отношение к ним, и приняли сторону орду где им были рады

Или лучше было лобызать и прогибатся под тиранд, и в итоге попасть в альянс, и быть под её вечным осуждающим взглядом и быть еще обязаны ей за то что их взяли?

Омайва мо шиндерью

4 лайка

Может, вам ещё эредарок сделать? :slight_smile:

Тот факт, что Натанос не понёс никакого наказания, равносилен причастности Сильваны к нападению.

Да. Подскажите, кто из них предатели с точки зрения лора Этелинды?

А эльфы крови в Орде вообще с БК, то есть порядка 12 лет.

Это всё благодаря Сильване, которая начала террористическую войну против Альянса. А Талисра, вместо того чтоб сохранить нейтралитет в наступательной войне, с радостью пошла устраивать теракты в Штормграде и жечь Тельдрассил. Это даже не предательство, а самое настоящее вероломство. Так что Тиранда оказалась права: ночнорождённые поддержали демонов (дважды), а теперь и фашистов Орды.

9 лайков

Но тут тоже нужны пруфы, а не логические измышления ) Мало ли, может, он ей слишком дорог, чтобы наказывать, или просто забыла )

В таком случае, Натанос ей дороже “своего” народа. Вполне вероятно)

В этом случае ей просто плевать) На “свой” народ, опять же.

2 лайка

Её народ - эльфы. а поднятые лордеронцы - для Сильваны абсолютно чужое пушечное мясо. Не зря же она не воскрешает эльфов.

Мы обсуждаем ситуацию из рассказа про Лор’Темара, в котором Натанос убил парочку Странников. БОльшим аргументом здесь будет являться то, что они были из Кель’Дорай и Отреки могли принять их за врагов.

Ну и да, я уверена, что Натанос не так прост, как кажется. О некоторых своих похождениях он может Сильване и не рассказывать.