Эльфы бездны vs эльфы крови

Все чаще замечаю, огромное количество эльфов бездны со стороны Альянса. (почти такое же, как со стороны Орды эльфов крови). С чем связана возросшая популярность эльфов бездны? Убрали требования на их открытие?!

И кто по вашему мнению лучше в визуал плане И по расовым способностям?

Со стороны Орды можно понять, почему Эльфы крови популярны, не всем могут нравится остальные расы этой фракции из-за их специфического вида.
В Альянсе же ситуация иная, там есть люди, есть низкие люди, есть люди короткие, короткие люди - инвалиды, есть полные люди, есть люди - оборотни, скажем так, для человека, который хочет поиграть необычной фэнтезийной расой, но при этом быть в Альянсе, выбор на самом деле не велик.

9 лайков

Не в последнюю очередь потому что любители эльфов крови, будучи заложниками игромеха, играющими за Орду, переходят за Альянс и играют любимой расой

Но лично мне не нравится ощущение игры за ЭБ, потому что я понимаю что это дешевая подделка))

Хотя визуально нравятся оба варианта, при условии что ЭБ будет полностью использовать присущие себе визуальные особенности, но как им завезли всю кастомизацию БЭ, чаще вижу именно косящих под БЭ. Сама предпочитаю если уж делать, то с первоначальной внешностью

2 лайка

Потому, что Высшие Эльфы как были так и остаются за Альянс! Классические эльфы Альянса которые шинковали Орков стрелами в Варкрафте 2.

**

Раньше всё же из Войд Эльфа нельзя было никак сделать Высшего Эльфа, потому Войд Эльфы были не популярны. Теперь можно сделать классического синеглазого блондина Высшего Эльфа. От сюда и популярность.

**

В добавок ко всему, добавляешь какие нибудь сине-золотые доспехи, как на мне. Маунта единорога. Летающего манута - синего Дракондора. Пета сокола. И истенный Высший Эльф готов!

Причём и Лору это не противоречит. У нас 2 правительницы, как Верисса правительница Высших Эльфов, так и Аллерия, высшая эльфийка, правительница Войд Эльфов.

17 лайков

и сейчас сколько не делай из баклажана якобы Высшего эльфа - он будет синеть в бою и выдавать свою сущность) Поэтому не смогла войдами играть, из-за отвратительных на мой вкус чернил, которыми покрываются войды рандомно.

2 лайка

Вот эти войды фиолетовые с щупальцами, а почему никого не смутило что это дренейские атрибуты.
Может дренеи миллион лет назад тоже с бездной игрунькались?

2 лайка

Эльфов Бездны на самом деле сейчас днем с огнем не сыщешь, ведь все они…

…РП-шат ВЭ

2 лайка

Ну не, их много - куда больше чем пандаренов (с)

Эльфы бездны = высшие эльфы :sunglasses:

Все согласны.

Слава высшим эльфам! :sunglasses:

9 лайков

Как раз наоброт, ордынцев эльфов сложно понять, играешь за фракцию где эльфы- условность. Фракция которая придумана как фракция тех, кого нежные люди с эльфами за животных принимаются. Смысл играть за орду?

6 лайков

Ну не знаю, люди с копытцами хвостиком и рожками - вполне себе ничего

3 лайка

Ничего не убрали, только обрадовался, полез - а там “Достижение Теперь вы готовы”.

За пару вечеров делается.

Если учесть то, что Эльфы крови попали в Орду из-за а расистов в Альянсе, где высокомерие и тщеславие - обыденность, и выжили благодаря Орде, то их “условность” нахождения в Орде сразу же исчезает.
Смысл играть за Альянс?

9 лайков

Я всегда создаю персонажей на новых аккаунтах, поэтому “пару вечеров” не канает, это уже будет осквернённый другими персонажами аккаунт, на нём уже не будет дышаться так же свободно. Поэтому меня крайне раздражают закрытые союзные расы (и Хроми, которую нельзя включить без другого персонажа).

Это уже вопрос к разработчику, но пока имеем что имеем.

Можно, пробника создаешь, для хроми это триггер что у тебя есть персонаж большого уровня.

Одного расиста. В Альянсе Лордерона, который никак не относится к текущему альянсу.

Что бы хоть чуть-чуть изучать лор

Тоже преувеличение. Туда влетела Сливана с 2х ног и сказала следующее - либо я вам помогаю, либо вы умираете
Найс план, Боб


Конкретно сейчас БЭ не в А, по сути, благодаря только одному персонажу.
Зовут Этасом Похититель Солнца (а если быть ещё точнее из за Фанлира Серебряного Шипа) - максимальный дурачок

6 лайков

Это не меняет сам факт того, что они выбыли из него и остались без поддержки со стороны.

Как и за Орду.
Дворф задал глупый вопрос, я хотел увидеть как он ответит на тот же.

Это в какой книге упоминается? Про момент вступления эльфов Орду я знаю достаточно поверхностно, то что Хамуул поверил в Отрекшихся, благодаря чему те пополнили ряды, а уже через Сильвану эльфы попали в Орду.

Это Пандария. Товарищ лорд-регент хотел наконец таки свалить в Альянс, но случились события божественного колокола - диверсионный отряд орды, при активной поддержке магов Луносвета, скомуниздили важный артефакт прямо из Дарнаса.
Ну и потом пошли события чистки Даларана. Насколько там было видно Этас прекрасно знал что случиться но ничего не сделал,

Такие дела. +10 очков Гаррошу за стратегическую смекалочку

Лайков: 1