Эльфы бывают разные

Например, каких?

Эльфы воды, эльфы неба, космические эльфы, земляные эльфы, воздушные эльфы, огненные эльфы, механические эльфы, эльфы-фанатики, эльфы-вампиры, эльфы-духи, эльфы-нежить, эльфы эльфов, можно очень много новых эльфов придумать!

Лайков: 1

Спаси нас Тюремщик! Лысая эльфийка… Как это развидеть?! :scream:

По теме: Эльфов много не бывает :smiling_face_with_three_hearts:

Лайков: 1

У нас еще нет аналога эльфов-дроу,типа во время раскола материка некоторые города ушли под землю,жители бы погибли,но их спасла богиня ллос,а шалдорай это преступники и изгнанники,которых в наказание превратили в драуков,у них же там к тому же жесткий матриархат,они и в повесточку впишутся

Лайков: 1

Я никогда не против технологий, особенно если лишился глаза/ руки - заменить технологичным протезом с плюшками был бы не против. Встроенный тепловизор, рука с пулемётом…

Где-то кекнул один тролль

Лайков: 1

Хочу эльфов скверны и эльфов земли! А еще…еще механоэльфов хочу, вот.

Лайков: 1

Лучше удалить войд эльфов, добавить высших эльфов и никогда больше не трогать и не добавлять никаких эльфов.

Так войд эльфы и есть высшие эльфы!

Лайков: 1

Войд эльфы это войд эльфы. Высшие это высшие.

Так я не понял, ты что, хочешь чтобы и вас удалили как орков и дворфов и переделали в древесных эльфов?

А чем нэ отличаются от древесных эльфов? :^

Да какая разница? Просто надо! :rage: Слишком много вопросов задаешь, ребята хватай его!

2 лайка

– Но они же красивые!
– Хорошо. Но потом всё равно сжечь.

Лайков: 1

:face_with_hand_over_mouth: это тоже хороший вариант

Эльфокрафт какой-то

Нам для полной картины не хватает эльфов-азиатов!
И Китаю угодим, и придумывать ничего не надо (дизайн в фильме уже был) и разница будет всего в пару лиц, что экономно. Три в одном!